DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

Вот, что мне нравится в хороших людях, это тяга к самокопанию…
И да, бар меняется, потому, что он живой, потому, что растёт. С приходом новых людей набирается опыта, а уж хорошего или плохого зависит от нас, и не в последнюю очередь от необходимой жёсткости барменов.
Пока, что здесь самая комфортная атмосфера, надеюсь, что и дальше так будет.

9 лайков

Зачем ты так?
Пусть боятся! :smirk:

Ну дык, темы то создавать не запрещается, по моему. Другой вопрос, будет ли она интересна кому нить кроме автора.

Солидарен с creff ака Алекс. Читал без реги. Потом зарегился, но пока только читаю. Был свидетелем “загибания” как минимум двух ресурсов. И практически на все 100% там просто забивали на всё модеры.
Чтобы ресурс жил, на нём д.б. инициативные креативные личности, и те, кто в состоянии призвать всех к порядку, а при необходимости и навести порядок.
Бар интересен, информативен, для меня ещё и “на вырост”. Всё будет хорошо, но для этого иногда нужно прилагать некоторые усилия. Долгой жизни бару!

3 лайка

Века уходят неотложно,
Дуэль исчезнет до конца.
И это к лучшему, возможно,
Но, боже мой, как будет сложно,
Ах, боже мой, как будет сложно,
Призвать к ответу наглеца.

:slight_smile:

2 лайка

Приветствую, тёзка! Да ещё и почти земляк, к тому же. Я сам из Ейска.
Вижу, как в Бар перекочевали с некоторых ресурсов разные люди. Это очень хорошо.
Но не так напрягают винтажные барыги, как снобизм некоторых “повидавших всё и знающих правду”.
Но связываться с ними, как мне кажется, стоит основателям Бара, или тем, кто может поставить их на место не менее обширным знанием предмета. Я пока “чукча-читатель”. )) Поэтому читаю и учусь как надо, и как не надо. Сам вышел из любителей винтажа, но уже надоела эта тема. Пытаюсь собрать современную систему по моему карману.
С уважением, Михаил.

4 лайка

@Dimarimini раскроешь? :wink:

Почти исчезли обзоры.

Что справедливо.

Все обозрели?

1 лайк

@PhilipJFry тебе микрофон :microphone:

Прочитал: “Всё оборзели?”…
Подслеповат стал на старости лет

3 лайка

@Capone вырывает :microphone:, хочет сказать

1 лайк

В целом бар до сих пор радует своей свободной атмосферой, но первоначальная душевность начинает по немногу увядать. Куда-то стали пропадать цепляющие темы, беседы, купи-продай стал доминирующим спичем бара, хотя особо против этого ни чего сказать не могу. Больше стало агрессии что-ли, излишнего навязывания мнения, наверное можно сослаться на увеличившуюся аудиторию бара. Градус занятых бесед понизился, а объем новых блюд не прибавляется, возможно стоит встряхнуть обстановку новыми проектами или идеями. В целом только тут и сижу за столиком, но уже больше в качестве слушателя :slight_smile:

5 лайков

Проблем нет в Баре, мы сами должны договориться друг с другом…
Дмитрий всех нас познакомил, свёл, объединил…
Теперь всё зависит от нас самих.

6 лайков

Я тоже из Ейска)
правда сейчас в Подмосковье перебрался по жизненным обстоятельствам…

Тонкость этого момента скорее всего кроется не в изменениях в Баре, а в изменениях внутри Вас.
И многих старожилов это тоже касается))
Злободневные вопросы давно раскрыты, ответы найдены, все меньше тайн в звуке, меньше нового…
Вот и меняется в людях отношение к Бару.
И тем заметнее, что новичкам Бар нравится.

3 лайка

Дык, на рынке почти год затишье после обновления линеек дельта-сигм и появления и триумфального шествия советской власти дискретной R2R-технологии. Новых изобретений почти нет, копаемся в старье потихоньку. Бармен старается, развлекает как может, респект. Зашевелится чего-нить на рынке, покуражимся, я уверен!

3 лайка

Чо То эксгибизионизмом потянуло… Стереть ветку эту нужно. Такие топики нужно на личных встречах обсуждать (глядишь и раз в пол-года собираться начнем), а не у всех читателей на виду.

Нормально бар развивается. Без жестокости. А то, что, мало по малу образуются межсобойчики и бары в баре - это нормальное течение жизни. Так в любом профессиональном сообществе, клубе по интересам, даже у котеек в стае))

Да, хорошо бы новые темы, да, хорошо бы свежей крови влить, ушей хороших и разных.

1 лайк