DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

солидарен .можно вообще опросить коллег на предмет открытости для прослушки своих систем

бар торт, все еще вижу гораздо больше интеллигентных людей чем на других проектах.
за хамство и троллинг ради троллинга - в бан, поддерживаю ))

можно запилить чтото типа “лайк” и “не лайк” на комментарии… реально же бывают удачные мысли, и гадости

4 лайка

Потребности роста безграничны, покуда приходят люди которые разделяют ценности, а нам всем хватает сил эти ценности поддерживать :wink:

Золотые слова!

Подтверждаю.
Бар корректен, полезен и дружественный в целом интерфейс общения.
Участники с трезвым юмором - золотой фонд бара.
Бар источник объективной инфы, довольно строго фильтруют хамов, аудиодемагогов и вообще неадекватных. Т.е. это не крикливое торжище.
ИМХО я не один такой.

6 лайков

Классный винил завезли

image

9 лайков

Я тут достаточно новенький, чтобы судить, тот или не тот, но выскажу мысль. Этот бар открыл мне глаза, что оказывается в 2018 году в интернете могут существовать приятные, интересные и полезные форумы, не вызывающие никакого отторжения, а в основном только положительные эмоции и привыкание – и это удивительно! Прям как озарение. Огромное спасибо барменам и активным участникам! :heart:

26 лайков

Мои 5 копеек. Я здесь ещё как года нет, но за это время полностью сменил систему и доволен полностью. Т. е даже просто читая (что я и делал в основное время, присутствуя здесь) я шагнул выше в прослушивании МУЗЫКИ ! Ведь для этого создавался БАР, а не для меряния “пиписьками”. Я конечно знаю про другие подобные ресурсы, но вот остановился на DA . И мне , как не обременённому кабалой прослушек и перетыкиванием всего во всё, здесь приятно находиться . Могу молча прочитать, могу спросить, могу что-то сам брякнуть - ни разу не был проинят в штыки! Так что меня ,как человека со стороны, не сведущего в более глубоких форумных перепитиях, да ещё и очень далёкого географически, полностью устраивает БАР и его атмосфера. Дай бог здоровья тем, кто это смог сделать. Я это пишу абсолютно трезвым и не пытаясь прогнуться перед Отцами.

Всё приходящее - МУЗЫКА ВЕЧНАЯ! За это сейчас и бахну спиртика :blush:

P.S. За лайками не гонюсь, публичность не нужна.

14 лайков

@creff рассказывай

Да нормально с ним чаи гоняли, и не только чаи, у Рада дома, у меня дома, в кабаках всяких. Димка всеядный и не кусачий!

1 лайк

Полностью поддерживаю Игоря.приятно находиться в баре.бывает,что кого- то и заносит на склоку.но что ж,бывает.я представляю категорию читателей(думаю,что многочисленную),которые узнают для себя много полезного.живу в деревне,сравнить железо,послушать возможности нет,посему бар-хороший источник информации.когда задавал вопросы-всегда помогали советами без каких либо понтов.стаж прослушивания музыки- более 40 лет. Баром доволен.спасибо

6 лайков

Смотря в каком понимании не тот. Долго был читателем без реги, раньше не было такого деления на “кланы”. По началу было не так много “слушателей проводов”, да и вообще меньше аудиофилии. ИМХО. п.с. благодаря Дастерео почти завязал с остальными аудиофорумами.

2 лайка

Дай бог, тоже когда - нибудь со всеми встретиться и бахнуть по чуть - чуть не виртуально ( это, помню, было), а по настоящему!

1 лайк

Ну разбиение на группки будет всегда, где больше, чем 10 человек, и те переделятся со временем. Такова природа человека — проще выжить вместе, чем одному.
Провода у нас все же на втором месте, но а куда без них то? Тоже та еще цацка.

Лично мне нравится бар по прежнему тем, что здесь понимают баргины, и относятся к ним как к равноправным участникам аудио-вакханалии. А не только ультратопы с полок магазов. Нужно иметь ум, уметь разбираться, надо напрягаться в конце концов, чтобы рыть баргины. Это как глубоко разобраться в музыке.

10 лайков

Даже дата известна

Отпуск уже кончится :cry:

Но не последний день живу!

Кроме ценностей, у людей есть интересы и нужды. Хочется пообщаться не только про то как здорово у других, но и про то что интересно и сейчас нужно тебе. Если в первый год существования бара, был отчетливо виден костяк посетителей и их интересы и нужды были более менее понятны, то по мере роста, какая-то часть посетителей может оказаться без своих целевых тем.

Кроме того, приятная атмосфера общения, имеет обратную сторону - некоторые полезные выводы теряются, забалтываются. И то что было очевидно для постояльцев для вновь прибывших уже не будет достоверной информацией.

3 лайка

Это вопрос решается резюмированием тем. У нас пока только есть механическое составление самых популярных постов в темах.
Кто про него знает? :wink:

тема такая себе психотерапия. ща каждый выскажется, поцелуем друг друга и по веткам рассосемся :grin::man_facepalming: бармэнаме маладецанамэ :star_struck:

2 лайка

— Здравствуйте, у вас найдется минутка поговорить о господе нашем - Бумажном Басовике? ©

1 лайк