DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

я ни когда не был демагогом.
и не выкручивался.

ок давайте вашу модель. что вы хотите чтобы было. я свое мнение озвучил и не первый раз. оно у меня всегда таким и было на самом деле

давайте вашу модель поведения при покупке девайсов и как это должно быть устроено. так же кто такие торгаши. какие то нечестные люди? ну бывает и много. форум кстати может помочь это все разоблачить и упредить .

просто все каких то торгашей там не любят. которые прямо в мозг со своим программированием залазят. создают новые цепочки нейронные и рефлексы вживляют на покупку. но взрослый человек разве не может сопротивляться? или все таки может? взрослый же должен знать что он хочет?

я считаю так . если ты хочешь купить аппарат то ты его покупаешь. не нравится? сливаешь его дальше. возможно тот кто его купит будет рад и такое бывает.

так же есть реклама и всякие такие вещи. но таких вещей бояться -считать себя зомбивосприимчивым и доверчивым , не имеющим фильтра в голове и защиты. а шурупы в голове тогда на что?

какую модель вы предлагаете без торгашей?

1 лайк

Ну и как, удалось подзаработать хотя б на новый кабелёк в свою систему? :slight_smile:
(это, конечно, риторический вопрос)

Это да, но и нас тут теперь банда :sunglasses:

Обсуждение техники - отдельно.
Продажа техники - отдельно.

Как сейчас в баре есть обсуждения и толкучка.

Аудиодилеры могут рассказать про новинки, что-то пустить в тур, про скидочки запостить новость, но не лезть в обсуждения и говорить “не, ХХХ - отличный аппарат, остальное просто хрень!”.

1 лайк

Как действующий инженер-теплотехник скажу: Ох уж эти мне любопытствующие лазающие по подвалам и трогающие трубы…

4 лайка

ответ простой -нет.
но вот когда систему свою распродавал купи-продайка бара в некоторых случаях помогла.
где то авито вывез, где то местный форум. все как обычно как у всех

2 лайка

Менять что-то надо или уже все норм?

я может быть мало за новинками слежу. но редко такое видел. разве что когда молочники приходили. но и это меня не трогало почему то. тк все быстро делалось так чтобы зачистка прошла. короче я не успевал даже понять

1 лайк

По теме. Заметил возросший градус дискуссии в баре, особенно в нескольких небезызвестных темах систем. А так же весьма жесткие контрмеры барменов, что собственно правильно.
Читать некоторые темы становится менее интересно из-за таких перепалок.
Надеюсь само пройдет.

да ну, наоборот интересно же. жареное же))

Я читаю блог про пятерочку. Чувак в каментах пишет как можно коньяк в грелку слить - все аааа, молоток! и куча лайков. :confused:
торгаши же, с них не убудет.

Смысл бара теряется за этим. Я сюда в первую очередь пришел за информацией и опытом. Хотел бы читать как кто кого хуями кроет — пошел бы на другой ресурс.

1 лайк

а меня прошлый раз в пятерочку с грелкой не впустили.

1 лайк

Собственно говоря, именно поэтому и ушёл с других ресурсов.
Но, в этой теме испытал дежавю и даже сам не сдержался, за что извиняюсь.

1 лайк

мне такого не понять. я обычно информацию на своем горбу добываю .интуицию и гугл курю.
но тренды и тенденции да. черпнуть можно. главное чтобы совпали

Разовью свою мысль про “зачем приходят в бар”.

Я прихожу узнать что-то про музыку и про технику. Про технику узнать как она работает и как я ее могу приобрести. Поэтому, по-моему, разделить вопросы обсуждения, сравнения, в том числе и по цене и доступности, почти невозможно, да и как мне кажется не нужно.

Нужно отделять навязывание от обсуждения и продаж. Как я помню главная цель Бара - вернуть радость от прослушивания. Если вы что-то купили и довольны покупкой - это же хорошо ! Радость есть.

Вот если что-то навязывается и после покупки разочарование - это плохо.

Но !!! Не надо путать навязывание с целью продажи и естественное желание человека поделится своей радостью с другими.

А кто-то возможно приходит просто провести время цепляя соседа … Довольно интересная игра, и в определенных условиях даже увлекательная, но не всегда уместная. Об этом забывают и продолжают играть когда игры уже закончились.

2 лайка

Как в анекдоте - раньше как было, мама рубль дала пошел в магазин накупил сметанки, огурчиков, колбаски пол кило, взял селедочки, лимонаду, а сейчас что с рублем в магазине делать? Понаставили сволочи везде видеокамер…

2 лайка

Так про отзывы обычных меломанов не идёт речь. Речь о продавцах, которые пытаются продвинуть свою продукцию в ветках про обсуждение и выбор.

Но с другой стороны обсуждать то, что тяжело купить - тоже пустая затея. С дилерами надо тоже дружить, чтобы можно было что-то взять послушать, а потом приобрести.

1 лайк

Тема превратилась в мемуары Димы ССД. Может закроем уже, раз все обсудили?

Резюме: кому тот, кому не тот — жри что дают.

2 лайка

ой любишь ты меня всетаки