DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

я был тут с самого начала. бар изменился, я изменился, все изменились. комментировать не буду.
с постом Вовы я согласен в большем кол-ве моментов. Это просто эмоциональный срез того что происходит с человеком и его отношением к форуму, и отношением форума к нему… В принципе мое мнение где то рядом и близкое.
Но я лично не собираюсь бороться со всем этим. Тем более я тут не хозяин и политику и линию людей со щитами давно уже покинул. Что хотел то получилось с иной стороны. И то что получилось, я в принципе знал и подозревал что оно будет.
То что было оно не вернется все равно. Скажем полтора года с начала основания было очень комфортно и хорошо для меня. Остальное - ваше время ребята. Я теперь на минималистических началах. Не все читаю, не все комментирую, не все мне интересно. Но кое что мне от ресурса все таки нужно и интересует. Не так как раньше всё, но так и живут. Вы же ни кто не будете привлекать вновь свою первую какую нибудь любовь к себе. Что то прошло, что то остается.
Всему свое время.

1 лайк

Более того, Бар и дальше будет меняться, с приходом новых людей. Возможно, когда нить и мне станет тут не интересно, но я не буду искать виновных и “есть кактус”, я просто уйду в другое место.

Поддержание ресурса требует времени и денег. Это нормально и даже хорошо, если он встает на бизнес рельсы. Главное чтобы не скурвился при этом. Иначе ресурс умрет.

Главное, чтобы стрелочник не переводил поезд всегда на свои рельсы :wink:

Главное определиться, хотя бы для себя, зачем и почему ходить в бар.
Очень важный вопрос.

2 лайка

я не комментирую эти вещи как уже ранее говорил.
сам с собой я поверьте уж разберусь.

Это нормально и даже хорошо, если он встает на бизнес рельсы.

касаемо вопроса про бизнес рельсы. на самом деле меня это вообще не волновало ни когда кто как на какой интернет площадке зарабатывает и чем.
я сам хотел что такое сделать свое и даже был зеленый свет. но не пошло по ряду причин не бара а тех людей с которыми пытался.
вообще я не против бизнеса. я говорю в этом случае за атмосферу и она другая. большей части людей она оч нравится и хорошо.

на самом деле я люблю бизнес рельсы и продвижения всякие и тренды и наблюдать люблю за этим. и сам бы хотел по ним прокатиться с выгодой . это все как минимум хорошо. потому что иначе как кто бы что узнавал?

А я не про Вас, я про каждого.

А зачем так серьезно относиться к этому и рвать себе нервы ? Отчасти , это игра , отчасти курилка , отчасти пятница в мужской компании . Разновидность развлекалова

4 лайка

Эта ветка создавалась не для того, чтобы люди при случае молча ушли, а чтобы такого желания не возникло.

Ведь если нравился магазин по соседству, а потом что-то изменилось, то можно просто не ходить, или попытаться высказать своё мнение - глядишь и прислушается администрация. Мы так в Перекрестке по соседству заставили нормально работать рыбный отдел :wink:

2 лайка

Владимир такой человек и он мне нравится. Каждый делает то что делает в соответсвие с тем как он устроен. Идеального тоже нет на свете. Мы с Вовой переписываемся до сих пор, и мне нравится его общество в личке. Разные темы. Есть моменты когда поддержка нужна была и общение это помогает по крайней мере мне. Что то общее бывает, иногда не очень общее… Хулиганили мы вместе только по разным огородам и темам.

Я сам пытаюсь быть спокойнее позитивнее и мирнее.
Получается как получается. Природа и хтонь (новое слово выучил !!!)они берут иногда свое. Но это все к делам не относится же

3 лайка

Может тут ещё кто думает, что отмеченные барменским щитом тут на зарплате сидят, или имеют какую прямую выгоду? :grin: :smirk: :confused:
Только и есть, что трата времени на приведение в чистый вид помещения и столиков после некоторых сильно перебравших, да подтверждение либо отклонение несуразных писанин от борзых новичков/продаваторов/барыг. Ну и совместное придумывание мозговым штурмом, как сделать всем лучше и интереснее.
Скоро вроде грядут выборы барменов, вот кто-то новый ещё ощутит на себе все “прелести” и “выгоды” этого щита рядом со своим ником.

11 лайков

может быть перевыборы правильнее сказать))

я ощутил на себе все прелести барменства. но еще в более благостное время. всякое было от хорошоего до интересного. но в это текущее время реально ни как не хочется снова это все пережить. я за старую войну 1912 года. в 21 веке ни чего не понимаю.
своему времени-своя река. что это за работа и напряжение я знаю. а теперь даже не предствавляю, когда посетителей увеличилось в разы и порядки

Я сегодня проверял готовность своего нового дома к осенне-зимнему периоду, в подвал лазил, трубы трогал, счетчики смотрел. Угадайте с одного раза сколько еще заинтересованных жильцов дома захотели поучаствовать в этом занятии, пообщаться с жилищной службой?

2 лайка

Ноль

5 лайков

Нет, это отвратительно. Позор торгашам!

я тоже не ходил. просто знаю что кто то ходил. я телек посмотрел короче

вам аудиодевайсы дарят? вы хотите чтобы дарили? без продавцов можно как то жить? а как? а у кого тогда вы что купите? и вас же не заставляют же что то купить? вы же решаете всегда купить или нет.

я например за все эти дела в цивилизованном виде. и реклама и инфа пусть будет и тизеры и пресрелизы итд… и фидбэки с дилерами. это все только на пользу.

есть продукт его либо предстваляют дилеры либо производители и отвесчают на вопросы . делают туры итд. что плохого то?

2 лайка

С этим легко поспорить. От того что я трубу потрогаю она свойства непромерзания не приобретет. И я строителем не стану ни разу. Активность хороша там где можешь разобраться.

У меня вот тоже в новом доме жильцы сразу подняли бунт против УК. Спрашиваю, вы же еще не въехали даже, чем недовольны ? - Никто не в курсе, но уже все хотят поменять.
Говорят в соседних домах другая УК там на тыщу меньше платят - сравнили бюджет - оказалось тогда надо будет отказываться от охраны и благоустройства территории.

3 лайка

Не надо выкручиваться, не надо демагогии. Всё прекрасно без торгашей будет.

Не будет рынка — нет повода для развития