DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

Да нормально с ним чаи гоняли, и не только чаи, у Рада дома, у меня дома, в кабаках всяких. Димка всеядный и не кусачий!

1 лайк

Полностью поддерживаю Игоря.приятно находиться в баре.бывает,что кого- то и заносит на склоку.но что ж,бывает.я представляю категорию читателей(думаю,что многочисленную),которые узнают для себя много полезного.живу в деревне,сравнить железо,послушать возможности нет,посему бар-хороший источник информации.когда задавал вопросы-всегда помогали советами без каких либо понтов.стаж прослушивания музыки- более 40 лет. Баром доволен.спасибо

6 лайков

Смотря в каком понимании не тот. Долго был читателем без реги, раньше не было такого деления на “кланы”. По началу было не так много “слушателей проводов”, да и вообще меньше аудиофилии. ИМХО. п.с. благодаря Дастерео почти завязал с остальными аудиофорумами.

2 лайка

Дай бог, тоже когда - нибудь со всеми встретиться и бахнуть по чуть - чуть не виртуально ( это, помню, было), а по настоящему!

1 лайк

Ну разбиение на группки будет всегда, где больше, чем 10 человек, и те переделятся со временем. Такова природа человека — проще выжить вместе, чем одному.
Провода у нас все же на втором месте, но а куда без них то? Тоже та еще цацка.

Лично мне нравится бар по прежнему тем, что здесь понимают баргины, и относятся к ним как к равноправным участникам аудио-вакханалии. А не только ультратопы с полок магазов. Нужно иметь ум, уметь разбираться, надо напрягаться в конце концов, чтобы рыть баргины. Это как глубоко разобраться в музыке.

10 лайков

Даже дата известна

Отпуск уже кончится :cry:

Но не последний день живу!

Кроме ценностей, у людей есть интересы и нужды. Хочется пообщаться не только про то как здорово у других, но и про то что интересно и сейчас нужно тебе. Если в первый год существования бара, был отчетливо виден костяк посетителей и их интересы и нужды были более менее понятны, то по мере роста, какая-то часть посетителей может оказаться без своих целевых тем.

Кроме того, приятная атмосфера общения, имеет обратную сторону - некоторые полезные выводы теряются, забалтываются. И то что было очевидно для постояльцев для вновь прибывших уже не будет достоверной информацией.

3 лайка

Это вопрос решается резюмированием тем. У нас пока только есть механическое составление самых популярных постов в темах.
Кто про него знает? :wink:

тема такая себе психотерапия. ща каждый выскажется, поцелуем друг друга и по веткам рассосемся :grin::man_facepalming: бармэнаме маладецанамэ :star_struck:

2 лайка

— Здравствуйте, у вас найдется минутка поговорить о господе нашем - Бумажном Басовике? ©

1 лайк

Вот, что мне нравится в хороших людях, это тяга к самокопанию…
И да, бар меняется, потому, что он живой, потому, что растёт. С приходом новых людей набирается опыта, а уж хорошего или плохого зависит от нас, и не в последнюю очередь от необходимой жёсткости барменов.
Пока, что здесь самая комфортная атмосфера, надеюсь, что и дальше так будет.

9 лайков

Зачем ты так?
Пусть боятся! :smirk:

Ну дык, темы то создавать не запрещается, по моему. Другой вопрос, будет ли она интересна кому нить кроме автора.

Солидарен с creff ака Алекс. Читал без реги. Потом зарегился, но пока только читаю. Был свидетелем “загибания” как минимум двух ресурсов. И практически на все 100% там просто забивали на всё модеры.
Чтобы ресурс жил, на нём д.б. инициативные креативные личности, и те, кто в состоянии призвать всех к порядку, а при необходимости и навести порядок.
Бар интересен, информативен, для меня ещё и “на вырост”. Всё будет хорошо, но для этого иногда нужно прилагать некоторые усилия. Долгой жизни бару!

3 лайка

Века уходят неотложно,
Дуэль исчезнет до конца.
И это к лучшему, возможно,
Но, боже мой, как будет сложно,
Ах, боже мой, как будет сложно,
Призвать к ответу наглеца.

:slight_smile:

2 лайка

Приветствую, тёзка! Да ещё и почти земляк, к тому же. Я сам из Ейска.
Вижу, как в Бар перекочевали с некоторых ресурсов разные люди. Это очень хорошо.
Но не так напрягают винтажные барыги, как снобизм некоторых “повидавших всё и знающих правду”.
Но связываться с ними, как мне кажется, стоит основателям Бара, или тем, кто может поставить их на место не менее обширным знанием предмета. Я пока “чукча-читатель”. )) Поэтому читаю и учусь как надо, и как не надо. Сам вышел из любителей винтажа, но уже надоела эта тема. Пытаюсь собрать современную систему по моему карману.
С уважением, Михаил.

4 лайка

@Dimarimini раскроешь? :wink:

Почти исчезли обзоры.

Что справедливо.

Все обозрели?

1 лайк