DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

Не забываем бросать бюллетени — DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода - #650 от пользователя dmitre

не за что. ощущения от форума, как от посещения сеанса гербалайфа." мы вместе и это здорово". в конце концов вам решать куда рулить дальше. можете отмахнуться, уход многих значимых участников говорит сам за себя.

1 лайк

Что это такое - “значимый” участник форума?
Кто тут на форуме этот самый “значимый” участник?

8 лайков

Ну, типа, headliner :grinning: то есть, заводила, по русски.

Не считал, конечно, но по ощущениям я с @dmitre спорил больше чем с кем-либо. То за файлы, то за дельтасигму. Пока вроде не выгнали :thinking:

Опять же, по ощущениям, это единственный аудиофорум в рунете, где посетители постепенно отучились (ну или хотя бы пытаются) насмерть усираться при доказывании превосходства чего-нибудь над чем-нибудь.

P.S. Из модераторских “перегибов” мне лично вспоминается только изгнание голых баб из темы с фото :rofl: Не сказать, что это был какой-то нужный мне контент, но партсобранием повеяло :rofl:

15 лайков

А я вот вижу другие явления. Худо-бедно удалось настроить общение с @Feofan, например. @fdm с нами, @Pitterson пока еще дуется и принимает в себя бар по чайной ложке. Гигантский прорыв, на самом деле.

Как можно жить без алкоголя, например, так и можно нормально же общаться на такую непростую тему как аудио.

6 лайков

Каждый завсегдатай в баре, значимый. Так или иначе, у нас ведь не сословное общество…

5 лайков

А это уже ценности и редакторская политика.

1 лайк

нет. есть люди локомотивы, а есть пассажиры. ценность присутствия и мнения которых не высока.

2 лайка

А судьи, кто?

2 лайка

А , вы себя к какому типу людей относите , вы кто локомотив или пассажир ?

1 лайк

Там были пластиковые, постановочные, неорганические женщины. Примерно как дельта-сигма ЦАПы и файлы. Явления одного порядка.

12 лайков

посмотрите профиль. там ответ.

И , что там в вашем профиле - черный квадрат Малевича . Он пустой , ваш профиль .

Как я понял содержание данной дискуссии:

и вы ему вежливо говорите:

бармен просит

и в финале заходит

Пользователь krokus65 давно не появлялся — его последнее сообщение было 4 мес. назад.

и говорит…

6 лайков

это ответ.

:rofl:

Ну я ж и говорю партсобранием отдаёт ))) Там тоже люди путали привычные лично им ценности с чем-то общечеловеческим и истинно самоценным.

3 лайка

Актуальный слоган:
не усираться при доказывании превосходства чего-нибудь над чем-нибудь. :clap:
Многие на этом ломались.

3 лайка

Я не замахиваюсь на какое-то там общество. Моё кино — это моё кино.

1 лайк

Стесняюсь пафосности, но на сегодня самое разное внедрение любой “пластиковости, постановочности, неорганичности” - одним словом, противоестественности - грозит самому существованию привычного, исторически сложившегося человеческого сообщества. В этом контексте внутренняя концепция форума, выражающаяся в стремлении к истинности и естественности, более чем здоровая.

2 лайка