DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

Может. Давно не читал.

Просто последние все сообщения опять происходят между мирным меломаном и администрацией.

Бар хорош, но есть над чем поработать.
Зачем обрабатывать?

1 лайк

Ну ты к кому обращаешься? Тот и отвечает, не?

Нас сейчас спасет @MostFilm :slight_smile:

Не, я скромные 5 копеек, нас уже не спасти :blush: .

3 лайка

Тогда это будет уже не бар, а скорее политинформация в воинской части. :slightly_smiling_face:
Шутка, если что.

4 лайка

Это было бы идеально, но приходится мириться.
Шутка, если что.

2 лайка

Не, политинф. - жесть, это точно не идеал.

Обычно бывают миссии и цели. Они пересекаются и взаимодопоняются.
Цель это внутренняя мотивация администрации.
Миссия бара вернуть радость от слушишания стерео.
А какая цель у бара? Вряд ли помощь нуждающимся и щекотание собственного эго (не исключая конечно, наверное…)

И KPI! Забыл KPI!

Дошучивание не канает, ты же сам графики выкладываешь, что обгоняем Sondex по показателям и уже миллион полезных сообщений. Лучше скажи направление развития, свои мысли.

Мои мысли давно известны — Творческие планы Бара — что, для кого и зачем мы делаем?

Извини. Забыл.

Прочитал ветку по ссылке. Полностью на стороне основного народа. А этот “начинающий” откровенный халявщик, который даже не пытался приложить усилий для решения собственной проблемы.

1 лайк

Нравится Бар прежде всего за информативность тем и дружелюбную атмосферу. Пусть модерируют, пусть даже лишнего местами приберут, чем на стойке будут разлитое “пиво и крошки”.

По поводу тем в стиле “помогите подключить”, прошлой осень создал одну - мелкая, помочь перенести схему кроссовера с платы на навесной монтаж. Прекрасно помогли, даже с привлечением спецов, один из которых за 5 минут мне все нарисовал.

6 лайков

¯_(ツ)_/¯

3 лайка

{\_/}
( • - •)
/ ⊃ :moon_cake:
who wants a cake ?

4 лайка

это есть всегда и везде такова природа человека

да, хотя периодами склоняют )

Но в целом здесь здоровая атмосфера, подтверждаю - это и есть прямая заслуга бармена и сотоварищей, в своде правил ведь все есть

2 лайка

С KPI у нас все впорядке. Я знаю. Верь мне.

Цели в рамках миссии (извините, если не уместно):
Win and Maximize mindshare for both melomans and audiophiles

Become a Trusted Advisor for majority of them

Outline and shape the shared priorities for Russian audience

Нормально пошло! Сейчас еще инвесторы придут на такое.

3 лайка