DaStereo USB тест !

Девид, не сочти за труд, опиши подробно путь сигнала. От этого зависит понимание всего теста.
Важен как путь при записи, так и путь до твоих ушей, которые слышали разницу. Очень важно.

В наушниках не очевидно.
Показалось, что на серебре чуть лучше проработка деталей. Благозвучнее показалась медь. Но это все адски тонко.

Нет нет, сначала описываем разницу, потом я дам некоторые ответы, позже.

файлы подписаны.

Тоже послушал в наушниках, не скачивая файлы и ничего феноменального не услышал, больше на уровне “показалось”.

1 лайк

серебро сразу выбивается из общего ряда…и не в лучшую сторону, щиплется и высветляет, медь самая сбалансированная, золото сладко окрашено благозвучно, приятно, но оч уж гладко
(в Монках первых слушал)

1 лайк

Ушами не пользуюсь. Сейчас все спать укладываются. Вскользь замечу… USB золото - DC - (позолоченный USB + вставлен аудиофильский питающий кабель) прям вот, очень даже. Заметна разница, заметна.

Продолжайте, не стесняйтесь.

Да, на колонках это заметнее должно быть.
Предпочтительнее на них.

Нельзя такие вещи проводить с подписанными файлами, большинство услышит отличия из-за ожидания отличий - надписи то разные.

2 лайка

Я принимаю все ответы сейчас.
Но обмана тут нет.

неподписанные файлы и слепое тестирование под одеялай - особая форма садизма

Кстати я еще не слушал, завтра подключу тоже ушное, попробую.

А что слышно правда ?

услышал чот такое, да
серебро сразу, ибо чот вот не складывается у меня с ним, сколько себя помню, почерк прям в днк яйца отложил уже наверн

Продолжаем.

Но не бойтесь писать, пишите как есть, что слышите, что понравилось и как.
Я не хочу чтобы вы боялись описывать разницу посчитав что показалось, а может там где показалось это та самая зацепка.

Тут главное услышать 1 раз, потом легче будет.

внимательно послушал (ушной тракт)
сравнивал и быстро перещелкивая - и прослушивая целиком каждый фрагмент
разницы вообще не услышал никакой
идентично же звучат все файлы

Согласен.
Я так же крутил мышкой треки, ничего не слышал.

Но я советую делать не так, прислушайтесь не к резкой разнице, а к основе, с закрытыми глазами прослушайте часть фрагмента, ловите нечто слабое.
Попробуйте описать.

а кроме брынь-брыть гитары и клубняка ничего не пробовали слушать/записывать… вокал к примеру?

2 лайка

я из глухих наверное, так как разницы не заметил :slight_smile: