🇨🇳 Dastereo на китайской сборочной линии !!!

Hi Dmitry,

Good news. Denafrips replied. They are in the midst of rearranging the factory. In a month or two, they will be ready for a proper factory tour.

DAStereo will be the world premiere forum to publish the factory tour.

Cool?

Rgds,
Alvin Chee

16 лайков

Шантаж, подкуп и угрозы работают. Шутка.

Дай мне доступ к теме, я отредактирую все.
В принципе я знаю что исправить и что написать, так чтобы у нас не было разногласий с их партнерами и фабрикой.

После редактирования можно показать Алвину.

Подготовятся, не будет уже секретных материалов))

Можно твои посты сделать редактируемыми, хотя наверно уже начались обсуждения :slight_smile:

Мы успели снять материал.
Я знаю как написать чтобы всем понравилось.

Просто найдите объемы добычи редкоземельных металлов в мире.

Это замечательный китайский ответ на попытки ограничений Штатов в области микроэлектроники.

Полагаю, дело не в них. А в практически бесплатной, усердной и прекрасно обучаемой рабсиле, которую государство умело и вовремя вытащило на мировой рынок.
Ископаемых и у нас полно, только работать никого не заставить.

Денежку добудешь?

Ты хочешь отправить меня на рудники ? :upside_down_face:

В принципе не подумайте что я тут всесильный, но если правильно все сделать то можем потянуть производство.

Но, есть много вопросов если выходить на рынок.
Некоторые вопросы очень сложные, эти вопросы требуют очень сильной работы с ценой.

На начальном этапе вообще никак, только работа с ценой.

1 лайк

Вы фаталист)

Уже далеко не бесплатная. Уже сами китайцы свое производство начали вытаскивать в другие страны с более дешевой рабочей силой. А вот усердие, трудолюбие, правильное планирование и управление - побеждают. У нас же до сих пор в экономическом секторе полагают, что планировать ничего не надо, что рынок сам все “устаканит”, ан нет…

1 лайк

Далеко не бесплатная )

Просто они делают не хуже, и в 2-4 раза быстрее чем мы.
Это я говорю про вообще персонал без знаний.
Если показывать косяки, то потом все в норму приходит.

1 лайк

Косяки, правда, приходится показывать долго, нудно и тщательно ) И каждый раз, когда меняется персонал на производстве…

what did i miss?

Не, ну если как там где я был, вчера винил, сегодня колонки, завтра козырьки от “Диор” то там с улицы берут кого попало.

Nothing.
We are working on our next move.
Will back you to you very soon!

Да ваще блин, Денафрипс - монстры!

Отнюдь, просто не страус и кнепкодав который не видит мира за пределами экрана

Глупости какие… Си “отправленный в бесконечность” на последнем съезде это просто калька с нашей эпохи развитого Леонида Ильича …и у нас в 70ые никто и не думал, что нас может что-то развалить кроме ядерной войны… Эх молодые и ушлые совсем не знают и не понимают недавней истории…