🇨🇳 Dastereo на китайской сборочной линии !!!

Я точно знаю что там развлечение было, с мобильной башни в городке можно было типа на тросе с красным флагом за спиной пролететь над городком.
Как супермен.

Такое впечатление, что всё сделано на “отвали” (если культурно выражаться).
))

Хуже , я не показывал откровенно плохие фото. Я обрезал лишнее на удачных фото.

Вообще я знаю музей под Первомайским кажись , РВСН.
Там где “Сатана” выставлена и движки всякие и тягачи.

Так то взрыв мозга , там за три копейки можно охватить реальный трип исторический, и ещё дать денег местным так в самых далях подземных побывать.
Представьте бункер боевого управления выдерживающий ядерный удар под землёй в шахте ракеты висит цилиндр высотой 30 метров на тросах с полной системой жизнеобнспнчения.
И все это настоящее.

Да уж… У нас в Сочи в краеведческом музее космическая экспозиция намного круче :slight_smile:

А если ещё почитают в Баре отзывы о Китайском аудио…

Вообщем , чтобы попасть на космодром в Сычане это 100%, нужно в Пекине или в крупном городе в консульстве подать заявку и написать причину по которой ты хочешь это сделать чтобы приехать на космодром.

А это займёт 21 день с момента подачи документов + время на доставку документов туда сюда если ты вообще в другом городе не таком крупном это + 7 или 14 дней допустим на доставку.

Учитывая увиденное даже на экспозиции лучше посетить горы и рестораны за те же деньги.

Я крайне сомневаюсь что на космодроме позволят фоткать.

Вот пусть те кто в туристических рассказах пишет о космодроме в Сычане , пусть почитают мой текст.

2 лайка

В Gustard зайти не хочешь, узнать как им удалось слабать такой звездатый конвертер?

Это у нас бардак, гастарбайтеры работают без всяких документов и виз на закрытых объектах, недавно как раз тут у нас шум был по этому поводу, пошумели как я понял и дальше походу продолжили, а раньше не то чтоб в городок подводников попасть, на Камчатку вообще прилететь просто так нельзя было, а вот наши братья по разуму то блюдят секретность, молодцы …

1 лайк

Опробовал китайский поезд между городами , купе.

Но, с начала покажу обычную электричку.
В которой ехал 12 часов…

Вагон ресторан ))) в котором есть лапша, вода , ВОДКА приколи !!!
Водку местные обычно ставят в тамбурах на пол , и на кортках лузают семки и выпивают.
Стиль примерно гоп 90%

Вообще все очень шумные сельские и кидают на пол все. Похоже на циган чем то.
Специальный чувак в форме ходит и огромным веником сметает горы мусора.
Каждые 20 минут что -то продают ))) , то какие то ножницы ходят продают за 3 рубля как у нас, то местные тарелки и ложки, ремни ! Ну мля все точно так же !
И это ещё не считая проводников , они и так катают ящики с хавкой и водой.

Теперь купе.

Все на QR как обычно.

В вагоне берут билет и дают пластиковую карту ( выше) , чтобы из другого вагона левые не сели в твое купе.

Вагон выглядит как совковый на 80% , копия. Вообще даже размеры замков , дверей , полок примерно равны )))
Купе немного шире , показалось.

Ехал с полицейскими )))
Они играли в стрелялки постоянно на телефонах и один смотрел американские фильмы про копов ! Продвинутые.
Хотя они же знают английский… ну да.

23 лайка

и еще про Китай

1 лайк

4 лайка