🐀 DASTEREO 2021 — итоги года в Баре / Премия Золотое ухо 2021 👂

Саша, возможно, прибедняется, чтоб не пугать…))
На самом деле, вот так…

19 лайков

Во, наш размерчик! :grinning:

3 лайка

Аналитики)))))

1 лайк

Мета-аналитики! :point_up: :relaxed:

2 лайка

Школа Петросяна (не шахматист).

Не всем дано в тонкое и высокое, как тебе, увы

Да, я такой.

Физик? :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лирик.

1 лайк

А вообще, друзья, главный итог года у меня, что дочка пошла дальше в музыку и поступила в училище. Да и года ли. 10 Лет протелели…

77 лайков

Красивая девушка :+1:

3 лайка

Угу, я только тут.

4 лайка

Не только живёт, но и развивается.
Появляются и развиваются новые тенденции.
Приобретается совместный опыт.
Бар стимулирует к экспериментам.
Да и просто, приятно провожу время.
Спасибо Дмитрию, всем, кто ему помогает и всем, кто поддерживает доброжелательную атмосферу в баре.

22 лайка

Голосуем до 31 января, потом итоги подведём

1 лайк

Извините за оффтоп. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы у мен был доступ к этим сообщениям?

Добрый день,
Чаще бывать в баре.

1 лайк

Здравствуйте завсегдатаи и вновь примкнувшие, и Здравствуй Бар. Скажу и свои пару слов о годе прошедшем.
Привет Бар я здесь, молод и зелен, горю желанием всего и сразу. Появилась возможность потрафить своему интересу финансово и достичь если не долгожданный результат то приблизится к нему. Ой ли, дождавшись усилителя для наушников (огромный привет Александру @Shoker за его работу). Дальше больше, поменял практически все в системе , а потом в и свои мыслях и представлении о мире “Большого звука”. Периодически утопая в теме кабельной обвязки, фильтрации сети и о представлениях как “должно быть”, я помаленьку начинаю выползать из подготовительной группы. Отдельное спасибо за тур ЦАП Charm Audio DAC. И общий поклон тем кого я встретил в Баре, и тем кто меня там приветил.

22 лайка

За лучший тур упорная борьба 🐀 DASTEREO 2021 — итоги года в Баре / Премия Золотое ухо 2021 👂 - #67 давайте накинем голосов DNM. В цифровом угаре ещё
Успеем пожить :wink:

2 лайка

сделано!

1 лайк

DNM вырвался вперёд! Я с самого начала за него болел. Оле-оле-оле! :slight_smile:

1 лайк