0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)


Отдам навигатор.
Может кому пригодится
Карты нет, провода тоже.
Состояние печальное, но рабочее.

Если не срастется, тоже бы забрал)

1 лайк

Шляпа для Raspberry Pi уехала Виталию @zip100.

4 лайка

Спасибо, Кириллу @kir72 . Кабель успешно доехал)

2 лайка

Да не за что. Пользуйтесь.

1 лайк

Вадим, спасибо большое! Кабель приехал без приключений.
Завтра буду внедрять)) :wrench:

2 лайка

На здоровье)

Спасибо Вячеславу @Drug-all за шляпу для Малинки. Все доехало… 2 дня из Москвы - это рекорд)

2 лайка

Антон @North , ещё раз большое спасибо за шикарный подарок.
Был рад знакомству

1 лайк

Рад, что пригодилась.

Взаимно! :handshake:

1 лайк

Продублирую. Вдруг, найдутся желающие.
Отдам в Москве или отправлю за счет получателя JBL Charge.
Разъем micro-USB под замену. Из-за этого почти не реально заряжать. В остальном работает, хоть и падала и разбиралась неоднократно.

10 лайков

Возьму для дочери! Разьём смогу сам заменить.

1 лайк

Еще раз спасибо Виктору @NeedleDoctor за ПЭВ-1, на катушку в акустику он и правда не годится, скорее в ГЗС какуюнить, отмотал себе чутка - передаю дальше.
Добавлю два плеерка, сонька рабочая но не держит аккум, наверное как то можно заменить, штучка стильная имхо и не только мое
transcend возможно нерабочий, ну или я включить его не умею, кто возьмет разбираться соньку думаю и с ним разберется при желании

6 лайков

Ок. Переходим в личку.

1 лайк

раскопал: свитч D-Link c трансформаторным блоком питания 7,5В, Шнур VGA-VGA, планка расширения USB, переходник VGA -DVI
может кому пригодиться



добавлю плата видеозахвата ieee 1394

4 лайка

Друзья, пришла весна! Пора расчехлять велики! Кстати, дети тоже их любят :thinking:. Многое повидавший неубиваемый тяжеленький модный красно-чёрный детский байк Gary Fisher очень хочет покатать с ветерком детвору)))




От колеса до колеса 115, от пола до сиденья 65 см

29 лайков

В МСК находится?

Да. Самовывоз из Москвы

На какой возраст? Мой из своего уже вырос ))

Точно не помню. Вроде класса до третьего на нем гоняли. При необходимости могу снять размеры

1 лайк