0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Ок, в л.с.

6 дисков

18 лайков

Поедет вместе с плеером, сорян :slight_smile:

Олег, привет! А корпус для pi2aes еще актуален? Я бы забрал)

1 лайк

Он уехал,жить в Подмосковье

Здравствуйте,если Ортофон никому не востребован,с удовольствием заберу,но нужен пересыл,если возможно.

1 лайк

Корпус остался. Пишите адрес в лс

1 лайк

Отдам даром/бесплатно/безвозмездно картридж с шелом Нагаока МР 200.





Сразу предупреждаю, что шелл и картридж НЕ ИСПРАВНЫ.
Шелл имеет один запавший контакт, из-за чего отвисает один канал.
Картридж видимо с ушатанной иглой. Он работает, но один канал тише другого, а также завалены НЧ и ВЧ.
Пересыл за счет получателя есть. Также можно забрать лично в Москве в рабочие дни на ст метро Новокузнецкая/Третьяковская с 10-00 до 17-00.

24 лайка

Буду благодарен за картридж. Попробую восстановить.

Михаилу спасибо за отличные пластинки! Состояние прекрасное. Удивлен качеством записи Далиды. Респект!

2 лайка

У меня был с 515. Аналоговый выход никакой, уровня встроенной звуковухи, но как транспорт начального уровня - можно. Лазер дох, меняли.


BNC- RCA цифровичек. Саморучно откусил от какого-то военного антенного провода часть с разъёмом BNC, а потом в шкурку одел и RCA припаял. Отлично пел с шляпомолиной, чтобы переходник не использовать.

12 лайков



Перемычки самодельные, и горсть разъёмов с Али, тех же, что и на перемычках, времен домашнего кинотеатра.
Может пригодятся кому.

12 лайков

А можно мне? Хотел бы протестить вход BNC Qutest.

Да конечно, пишите адрес в личку, желательно СДЭКом.

Евгений,мне бы очень пригодились для этих же целей.

Голова mc Denon dl-55
Алмаз отвалился. В остальном рабочая
Возможно кто-то захочет восстановить и слушать.



3 лайка

Аналогично, адрес с личку )

1 лайк

Отдам кучку кассет, все с записями. Часть вполне фирменные, часть не очень. Может кому на опыты или органы сгодятся.


25 лайков

Сабвуфер для ноутбуков Asus. Подходит ко всем ноутбукам Asus у которых есть оранжевый 2,5 дюймовый разъем.

Москва, метро Киевская или Минская.

14 лайков