0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Слово Asahi на японском означает “утреннее солнце”. Оно встречается в названиях компаний, населенных пунктов, торговых марок, кораблей и т.п. Так что, думаю, здесь просто совпадение :wink:

1 лайк

Продолжаю разгребать завалы:
полностью рабочий 100 мбит хаб от легендарной 3Com (нынче HP) кошерно проводной, на 8 портов. С блоком питания.

еще фото

В силу текущей маломобильности самовынос, до ТК не дойду.

Upd. Выкинул в связи с невостребованностью.

11 лайков

Серег, такой лучше сразу в мусорку. За всю свою сетевую историю, глючней дивайсов чем 3COM не встречал. Что OfficeConnect, что SuperStack. Врагу не пожелаю :slight_smile:

1 лайк

Саш, у каждого свой опыт: этот ни разу не глючил и даже не намекал. Долгое время пользовался 3Com, затем HP Curve, до сих пор предпочитаю их цискам, если нужна простая надежная сетка без тараканов в настройке.

1 лайк

Предложу, но учитывая возросшую стоимость пересыла, особенно в сдэк…сильно подумайте оно вам реально надо?
Удобно с телека выводить (питаем от usb) сигнал.

ну а правильным линейный питанием от Farad рвет все Audio Note и DCS, як тузик грелку
(щютка)

4 лайка

Вещь ! я бы взял .

пишите адрес, как раз на почту идти, чтоб две очереди не стоять

5 лайков

Народ, неужели рукастых нет!?

Может на другом форуме , любителей фотоаппаратуры и сайтов на эту тему достаточно.

Я давно уже по сайтам для фотографов не хожу, а регистрироваться ради того что бы подарить, ну уж нет))))
Я тогда лучше мастера найду который починит, и будет дальше служить ))))

3 лайка

Могу в пентаклубе предложить…
Хотя сам давно там не появлялся))

1 лайк

@Max тебе не надо на Pentax?

А на Олимпус Пен встанет?

Два сд-диска, лицензия


Из Ярославля.

2 лайка

Спасибо, Олег, за предложение, но мануальной оптикой перестал пользоваться, зрение уже не то. Да и объектив то под резьбу, через переходник много куда встанет.

2 лайка

Не знаю,есть ли какая ценность в ламповом приёмнике.Похож на Филипс.Стеклянная шкала не сохранилась.Внутри,скорее всего,советские лампы.Если, моё предложение неуместно-скажите без стеснения.Москва,Ботсад.


15 лайков

Продайте людям, которые занимаются реставрацией ламповых приемников. Если даже его не будут восстанавливать, иногда даже мелочи, типа ручек или любой детали внутри бывают на вес золота, так как не найти.

12 лайков

Ок.Поищу.

1 лайк

Отдам видеху Radeon HD6870 абзолютно рабочая, самовывоз в приоритете, но могу и отправить (когда буду что-нибудь еще отправлять).



17 лайков

А где территориально?