0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Это не выпады, а искреннее удивление тому, что человек одаривающий ещё и должен озаботиться минимизацией расходов на пересылку человека одариваемого. :thinking:

20 лайков

Тут ещё такой момент, она честно сказала, через приложение дешевле бы вышло. Времени совсем нет, разбираться нужно. А тут прямо по дороге на работу, пять минут, и все уехало. Но, конечно, был в небольшом шоке.

2 лайка

Кейс отдался комуто уже?

По радиатору пока отбой, чуток придержу, извините за ложную тревогу.

Улетело - принимайте :wink:

1 лайк

Жду на посадку, спасибо :blush:

Отдам точку доступа DLink - рабочая. Блок питания сдох, патчкорд для присоединения к компу оставляю себе - в хозяйстве нужен, есть и инструкция.


2 лайка

Для желающих забрать точку выше, там питание 2,5мм 5В 2А
image

2 лайка

Александр, спасибо за дополнение - да, питание стандартное.

У меня такая точка до сих пор стоит на “чистом” с ЛБП на 5в.

Спойлер

Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1) - #7638 от пользователя Air

Рекомендую взять попробовать, но немного муторная настройка (в сети все есть).

Большое спасибо, Вадиму за такой чудесный подарок, ещё и с бонусом! :+1: :upside_down_face:

14 лайков

На здоровье , Михаил )

3 лайка

Друзья фотографы, с прямыми руками, отдам в пользование(и починку) вот эту штуку…



Заклинило диафрагму.

3 лайка

На объектив не претендую, просто интересно на какой он аппарат и как это случилось что заклинил?

Pentax

1 лайк

Пентаксёры, кругом!))
Сам, такой))

1 лайк

Да сам не понял как заклинило, работал работал, потом диафрагма встала в одном положении, несмотря на то что кольцо регулировки крутится.
А так как работа тут тонкая сам браться не буду
стандартная резьба м42.

Скорее всего смазка загустела и что-то с собой прихватила

Во-во, сам такой))) Остальные Пентаксисты)))

1 лайк

Ну не знаю, не знаю, никоновод я :face_with_hand_over_mouth: