0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Есть такое…если никому не надо, то приютил бы дочери.

2 лайка

С удовольствием отдам, пишите в личку))

Отдам винтажный монитор Samsung и кабель vga-vga впридачу. Довольно древний, но на удивление работает исправно.



Москва. Желателен самовывоз, так как коробки естественно не осталось, а в своём мастерстве упаковщика я не уверен.

17 лайков

@belva_two
Виктор,спасибо за наушники!

1 лайк

Часто в поисках нужного , где то на периферии жизненного пространства всегда натыкаешься на что-то такое, что им когда-то было. Вот например:


Вдруг кому интересно :thinking: все бы сразу в одни руки… и еще вижу вдалеке пару пакетов :slight_smile:

10 лайков

Кабель из витой пары QED, в спецификациях медь высокой очистки


, делал для опытов,распаяны по схеме Феликса.Межблоки и другие кабели из витой пары UTP — перекуем сетевики на межблочники

7 лайков

Взял бы послушать кабель ради интереса.

1 лайк

Алексей,пишите в личку.

Взял бы,если вышлете.

1 лайк

Конечно. Ввечеру, или завтра с утра еще один пакет :package: достану, вдруг и там найдете что интересное для себя…

2 лайка

Дополз еще до одного пакета, второй ряд на фото

Интересно? Тогда решаем как бы это все переправить :slight_smile:
О, " на ярком солнце" , французский первоисточник американского ремейка " Талантливый мистер Рипли".

7 лайков

Огромное спасибо @Jonah
Надолго хватит



Первый уже пошёл!

7 лайков

Автомобильный ветродуй и обогрев ( два режима). Пользовался недолго лет пять назад. Потом поменял авто и этот ветродуй стал вышибать предохранитель на прикуривателе(. Забросил в кладовку. Сегодня проверил, рабочий. Вдруг кто-то заинтересуется. (Москва).




8 лайков

у жены снова приплод, это уже посерьезнее животные, но тоже неприхотливые, много корма не просят и тд. для собарников безвозмездно
https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/ulitki_ahatiny_malyshi_2735941393

7 лайков

В смысле, вы женаты на улитке?

11 лайков

Владимир на супчик их :face_with_peeking_eye::grinning::grinning::grinning:

2 лайка

Это пока малыши, а потом, когда подрастут? :slight_smile:

5 лайков

да тоже не дофига, травой можно кормить как я понимаю, если будете баловать листовыми салатами из вкусвиля как моя благоверная - готовьте ведро под детский сад )

2 лайка

Промокод в пультЕ на 1000р. работает 6 дней на покупки от10к. Надо?

1 лайк