0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

С друга не плохо бы бутылочку “волшебства” для анонимного деда мороза, кмк.

2 лайка

без проблем, я с 20 начиная дома

1 лайк

Эээх… Мой подыхает… Самовынос…

Если терпит до после НГ ,то контакты для отправки в личку (СДЕК)

Акустика нашла новый дом, спасибо Владимир @svazeeland

1 лайк

Но я немного о другом…
Стало грустно мне, что наушники с достойным (на мой ух) звучанием пылятся на полке (а у меня 5 пар изо-динам с мембранами от Мастера) Так что отдам в хорошие уши… [Бесплатно. Безвозмездно]

13 лайков

Здравствуйте, Виктор! Если возможен пересыл в Москву, с благодарностью приму Ваше предложение!

Виктор здравствуйте! Наушники 2 пары? Взял бы тдс 15. С пересылом в Курган.

@Argo вам ТДС-7.
@cthutqq вам ТДС-15.

Прошу в личку.

3 лайка

Кирилл вам спасибо, уже доехала до дома и работает вовсю!

14 лайков

Конденсаторы Jamicon ТК 6800 50v. Отдам, если кому нужно. Новые, остались 6(возможно 8, нужно ещё поискать) … Отправлю или Краснодар.
Такие как на фото.

5 лайков

Сейчас накидают полную панамку про развязку от подоконника)

4 лайка

тут все прекрасно я считаю

1 лайк

Отдам диски с прогрессивным роком в количестве 20 штук (за вычетом самого нижнего на фото):

Сплошное пираЦтво, все диски куплены в магазинах города Питера в 2005-2007 гг. Van Der Graaf Generator, Yes, Питер Хэммилл, Роберт Ваятт, Colosseum, Jethro Tull, King Crimson, ELP, Camel, Caravan, Mammut (краут), Dream Theater, Tangerine Dream. Все в хорошем состоянии, все читаются.

На получателе только оплата доставки посредством СДЭК из г. Орска Оренбургской обл., “посылочка М”.

8 лайков

Да давайте, заберу, в каникулы переслушаю. Может, передам что.

В личку напишите, куда слать.

1 лайк

Мой старый медиаплеер iconBIT HDS6L.

Умеет, помимо основного назначения, относительно неплохо играть flac и прочие аудиофайлы.

Спойлер

К нему простенький ЦАП с коаксиальным или оптическим входом и готов проигрыватель для рабочего места или дачи. Я так и делал, собственно.

Внутри небольшой 3.5’ жёсткий диск на 200 мегабайт.

Самовывозом в Москве или отправлю почтой, СДЭКом, Боксберри. Если, конечно, отправка экономически оправдана. ))

16 лайков

Мне в другой теме написали, попросили плеер.

Завтра отдам.

1 лайк

К сожалению, никому не повезло… Хотя у плеера глаз-алмаз(не пользованый) и, помимо прочего, есть возможность, накатив, поорать в микрофон караоке (есть пара входов jack) :slight_smile:

1 лайк



Кабель, покупал как Klangfilm, 2 куска примерно по 4,5-5 метров, один луженый, второй окисленная медь, :rofl:
Отдам на опыты любителям винтажного звука.
Екатеринбург, отправлю, но не сегодня.

10 лайков