0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Вячеслав, рад был познакомится лично. Носите с удовольствием!

19 лайков

Под конец недели предложу вот такой вот хвостик:



С-Пб.

4 лайка

Взял бы ef-у побаловаться, если позволите. Отправите?

Да, в середине недели отправлю, без проблем. Пишите в ЛС адрес

1 лайк

Отдам плеер. Фильмы показывает, музыку играет, пульт работает, на пульте нет крышки для батареек. Плеер в Калуге, при необходимости отправлю.

8 лайков

Нашел в закромах, долго не мог найти. Репортёрские диктофон Филипс. Раньше был рабочий. Крышки кассетоприемника нет и небыло, когда мне его подарили очень много лет назад. Чехол усох и рассыпается, замки на месте. Ну и микрофон, рабочий или нет не знаю. Может кому нужно на запчасти или восстановить. И корзины от НЧ динамиков Jamo. 8".





Краснодар. Перешлю.

Все получено в лучшем виде! Очень сейчас мне все это сгодится.
Сергею еще раз от меня благодарность.

1 лайк

Разбираю старую кладовку. Ещё один плеер для компакт дисков. Есть линейный выход. Проверил сейчас, от батареек работает, наушники работают, но крепления оголовья сломаны. Антишок, без МП3. С блоком питания 220В непонятно. Возможно надо кому-нибудь.


Готов отправить.

12 лайков




Отдам все в одни руки.
Все диски фирменные.
Могу отправить.

20 лайков

Уважаемые собарницы и собарники, волею случая оказался “владельцем” части коллекции CD “Российские барды” ( 12 шт. из 26, запечатаны). С удовольствием отдам любителям данного жанра. Приоритет - Питер(“самовстреча с самопередачей” :grinning: ). Но если питерская тусовка бара не откликнется, постараюсь отправить.



17 лайков

И вдогонку… Лот №2. Отдам в добрые руки гитару классическую 6-струнную. Болгарская “Кремона” 1970 года выпуска. Инструмент требует ремонта - все же 50 с лишним лет прошло. Тут однозначно Питер без отправки - она просто не выдержит СДЕКов и пр. почтового “насилия”.







35 лайков

Я бы взял инструмент, есть знакомый который восстановит.

6 лайков

Отлично. :+1: Пишу вам в личку координаты для связи.

1 лайк

Всем привет! Отдам (бесплатно) в Нижнем Новгороде акустический поролон, цвет желтый с небольшим оранжевым оттенком 19 шт. размер 300х300х70 мм (тип пила)


и две басовых ловушки (разрезанные) высотой 840 и 740 мм. Еще две панели размер 840х740 мм, легкие, можно повесить на стену. Только самовывоз, упакую в черные, большие полиэтиленовые мешки. Лучше звоните 8-910-39шесть-16-9два

8 лайков

Ошибочка: размер панелей 96 см х 66 см.

Купил, как обычно, “прозапас” две виниловых щеточки)). Одна лежит, пылится :man_shrugging:. Может кто сможет использовать ее по назначению :wink:

12 лайков

если можно в краснодар отправить,был бы премного благодарен.протирать винил перед прослушкой

1 лайк

Написал в личку

1 лайк

Гитара нашла новый дом. :clap: “Добрая мистика” нашего Бара - в 6-миллионном городе площадью почти 1.5 тыс кв км мы с Евгением ( liongate) оказались жителями практически соседних домов, каких-то 500 метров. :grinning:

39 лайков

Владимир, с радостью забрал бы для товарища, как раз слушает Паблик Энеми, да и U2 хорошо.