0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Встану в очередь за пультом. Друг в Москве сможет забрать.

Попробуем в субботу :slight_smile: Пишите в личку.

Ок.

2 лайка


Отправление получил, за что очередное человеческое спасибо Дмитрию! А так же хочу выразить искреннюю благодарность всем причастным к проекту DA, которые создали такую действительно полезную площадку.

20 лайков

Никонисты кайфуют. Ибо только им дано наслаждение камерой всех времён и народов FujiFilm S3Pro.

3 лайка

В других системах тоже можно много чего интересного найти и прикрутить за соответствующим столиком :wink:

Сообщение было перемещено в эту тему: Обсуждаем фототехнику — фото, фотоаппараты, камеры, линзы

Слово Asahi на японском означает “утреннее солнце”. Оно встречается в названиях компаний, населенных пунктов, торговых марок, кораблей и т.п. Так что, думаю, здесь просто совпадение :wink:

1 лайк

Продолжаю разгребать завалы:
полностью рабочий 100 мбит хаб от легендарной 3Com (нынче HP) кошерно проводной, на 8 портов. С блоком питания.

еще фото

В силу текущей маломобильности самовынос, до ТК не дойду.

Upd. Выкинул в связи с невостребованностью.

11 лайков

Серег, такой лучше сразу в мусорку. За всю свою сетевую историю, глючней дивайсов чем 3COM не встречал. Что OfficeConnect, что SuperStack. Врагу не пожелаю :slight_smile:

1 лайк

Саш, у каждого свой опыт: этот ни разу не глючил и даже не намекал. Долгое время пользовался 3Com, затем HP Curve, до сих пор предпочитаю их цискам, если нужна простая надежная сетка без тараканов в настройке.

1 лайк

Предложу, но учитывая возросшую стоимость пересыла, особенно в сдэк…сильно подумайте оно вам реально надо?
Удобно с телека выводить (питаем от usb) сигнал.

ну а правильным линейный питанием от Farad рвет все Audio Note и DCS, як тузик грелку
(щютка)

4 лайка

Вещь ! я бы взял .

пишите адрес, как раз на почту идти, чтоб две очереди не стоять

5 лайков

Народ, неужели рукастых нет!?

Может на другом форуме , любителей фотоаппаратуры и сайтов на эту тему достаточно.

Я давно уже по сайтам для фотографов не хожу, а регистрироваться ради того что бы подарить, ну уж нет))))
Я тогда лучше мастера найду который починит, и будет дальше служить ))))

3 лайка

Могу в пентаклубе предложить…
Хотя сам давно там не появлялся))

1 лайк

@Max тебе не надо на Pentax?

А на Олимпус Пен встанет?

Два сд-диска, лицензия


Из Ярославля.

2 лайка