0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Нада, но Химки…

Левое полужопие мира, я в курсе)))

Велкам.

1 лайк

Ну, значит моя Электросталь - правое))

4 лайка

Страшно представить, что тогда есть Москва)))

27 лайков

Хотел плеер Мегабюджетный и с LDAC )

Надоели не покупать. Перемещаю сюда.

Отдам первому попавшемуся мастеровому или мануфактуре.

5 лайков

Забрал сетевой кабель. Лучше чем на фото :slight_smile:
Огромное спасибо!

А я напоминаю про BD диски.
9263814662

4 диска осталось (все что на фото кроме Беовульфа и Холмов.

1 лайк

Я бы взял . Вещь!

1 лайк

Забирайте, Евгений

1 лайк

Представляю вашему вниманию гордость отечественных цифровых технологий, приставку MAG250 Ростелеком HD mini (не одна вариация , с различным набором и компоновкой разъемов, название одно)
У меня вот так


Чтобы оценить всю грандиозность разработки (какой -то из обзоров):
Например, специалисты уфимского завода заметно поработали над практичностью устройства. Предпочтение было отдано матовому черному корпусу, на котором не остаётся отпечатков пальцев. Согласитесь, что это настоящая находка для пользователей, поскольку предыдущие модели выпускались в глянцевом корпусе, который был довольно марким

Расположение USB-разъемов — ещё одно значимое отличие. У приставки IPTV HD Mini от Промсвязи отсутствует вход на лицевой стороне, поскольку он был перенесен на боковую часть корпуса. Это весьма удачное решение. Например, на MAG-250 многие пользователи подключают различные устройства через лицевой USB-разъем, что увеличивает риск механического повреждения подсоединенных девайсов. Пользователь может банально не заметить кабель и зацепить его ногой

На сколько знаю, только с Ростелеком работает, но на 4PDA, смотрел, мучают ее прошивками какими-то, с какой целью, не разбирался, просто заглянул ради интереса.
А так, валяется уже лет 5, какое -то время рядом с телеком пылилась, по идее, должна работать)

Да, кстати, Infomir (MAG 250 и прочие приставки ещё тех лет), оказывается, украинская компания, начал искать, а чей же это клон, а в поиске нашел только что -то вроде “как отличить оригинал Infomir от китайского клона, какие различия”, вот такие вот дела). И сейчас, между прочим под серией MAG выпускают современные Android приставки.

Мало ли, может быть, кому побаловаться этой приставкой вздумается.
Краснодар, могу отправить

5 лайков

Вот ещё что раскопал в ящиках
Контроллер XBOX E-C015-05-4542 (b)





Покупался ещё миллион лет назад, побаловался некоторое время, забросил.

Под Win 10 воткнул сегодня, штатно определяется, но полностью функционал сейчас не на чем проверить

Краснодар

8 лайков

провод сетевой как раз дотянулся в офисном хайфае моём к розетке в стене напрямую, по ощущениям стало больше баса, может и самовнушение. Но точно хуже не стало :)))

ещё раз спасибо!

1 лайк

Отдам в добрые и умелые руки CD проигрыватель Rega Apollo-R.
Проигрыватель не читает диски. Судя по симптомам, умер глаз.
При попытке чтения диска на дисплее пишет “No disc”.
Косметически выглядит очень хорошо.
Заниматься ремонтом нет ни времени, ни желания.
Отдам вместе с ним новый запасной механизм с глазом.
В наличии также родная коробка и пульт.
Москва (запад). Самовынос и самовывоз (желательно завтра, 26 мая).

22 лайка

Артём , если сдеком отправите, я бы забрал.

1 лайк

Я забрал бы на оживление. могу самовывозом

Не вопрос, welcome в личку

Если вы в Москве - забирайте.

1 лайк

написал в личку

Буду третьим. Я в Москве, если что, и рядом.

Я опоздал, тоже в Москве, постою…
…А вдруг…
За мной не занимать!!!
:joy:

3 лайка