0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

С удовольствием забрал бы!

Забирайте. Пишите в лс.

Спасибо @dm72 - кабель spdif получил.

1 лайк

Проектор старый, но почти не использовался. Территориально Мурманская область. С отправкой, разумеется.

11 лайков

Николай, возьму побаловаться, чтобы понять впечатления от большого экрана

такие вещи лучше в прокат))) Дима если надоест тоже бы попробовал)

А я так и собираюсь поступить
Погонять пару месяцев и дальше отдать
Заявку на следующего в очереди принял, Евгений :wink:

4 лайка

Дима, как получишь проектор, создай тему в разделе стерео-прокат.

1 лайк

Да, так и сделаю
И буду отдавать только в комплекте с ПРОКАТ: Усиление Perraux SXP2 + Perraux SX60M - #30 от пользователя odin.petrovich :grin:

3 лайка

Выражаю огромную благодарность Сергею @Gimmy за шнурки 30 pin для разблокировки iPad. Реанимировал, но все настолько устарело что даже DaStereo ругается на браузер и просит обновить, а он то с последними обновлениями)))

4 лайка

Встану в очередь, очень хочется )

Там даже HDMI нет, зато есть S-Video вход, а это значит разрешение экрана не выше 720 точек, зачем он нужен, если даже на телеке 50", такое разрешение смотреть невозможно, а тем более во всю стену. :face_with_monocle:

у меня был похожий, пока лампа не сгорела, так же 720, и 3м диагональ экрана, нравилось

Тут дело не столько в качестве картинки. Лично мне хотелось бы понять надо оно дома или нет.

1 лайк

Отдам нуждающемуся тру японскую вилку из старых запасов. Ранее неиспользованная.



19 лайков

Мужики, очень правильная вилка! Зажим кабеля между пластинами. Использую подобные, очень нравится.
Если бы не ТС, которую недавно мне презентовал @dbv, однозначно бы попросил! Не тормозите!

Посмотрите на кабель- это американская комплектация

Забрал бы если можно

1 лайк

Хорошая !
Chikuma такие ставит на своё кабло

Согласен. Тем не менее при выключенном свете атмосферу кинотеатра передаёт.

Забирайте, Алексей.
По деталям - в лс.

1 лайк