0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Губерман уехал к новому хозяину.

1 лайк

Сергей, забрал бы шнурок 30 pin (который оригинал), если возможна отправка в Саратов.

Сейчас от @bender_nikolya ответ будет, он вроде первый отреагировал.

1 лайк

Без проблем, Дим. Пиши в личку подробности.

1 лайк

Точно? На большинстве ресиверов на акустических терминалах можно вытащить пластиковую заглушку по центру и тогда входят бананы

10 лайков

Добрый вечер! Готов предложить 2 акустических кабеля. Кабели пришли из Японии с усилителем. Японец писал, что кабели очень хорошие и он всю жизнь ими пользовался. Я не идентифицировал их и не проверял в своей системе. Лежет без дела, возможно кому-то будут полезны. !




14 лайков

Можно, конечно) Напишите мне личное сообщение с адресом доставки и ФИО получателя. Доставка конечно, Ваша. Если о кабелях что-то знаете секретное, не говорите…)))

1 лайк

Ага и ветку о этих кабелях на нашем форуме не читайте :shushing_face:
У меня кстати, такой же то-же есть.

Очень рекомендую прочитать правила раздела.
И забыть про него до Нового года.

6 лайков

Нет. Экран не сенсорный. Жидкие чернили там так называемые

Можно уточнить длину?
И я бы взял на пробу.
Если не зайдет,то передам дальше)
Спасибо.

1 лайк

Некомплект шипов 7 шт. М8 длинна около 35 мм


Доставка на будущем владельце, СДЭК или Почта России.

1 лайк

Алексей, я бы тоже взял на эксперименты, если не против.
Тоже интересует длина.

И если только Константин откажется. В очереди за ним в общем )

Артем, Константин, добрый день! Прошу прощение не понял, что вопрос “длины” был задан мне. Провода даже не доставал толком, по ощущениям 1,8 - 2 м. Я безусловно, готов передать провода всем желающим, но вчера практически сразу поступило сообщение от Алексея (#PAleksei1) несколько постов назад с просьбой отправить провода в Казань. Честно, я так и не понял дальнейшее сообщение модератора о нарушении им правил, поэтому не знаю имею ли право направить лот тому форумчанину кто первый отреагировал на сообщение.

1 лайк

Может быть Дмитрий прояснит ситуацию, хотел же только передать добрым форумчанам и все.

Бояре,лист “акустического” поролона никому не надо? Цвет серый,пирамида,толщина 50 мм вроде. Размер 1000х2000 мм. В Туле.
Типа такого…
IMG_20211003_123813

4 лайка

Пункт правил 2:

Если вы что-то получили бесплатно, то поблагодарите и забудьте про этот раздел на пару-тройку месяцев. При попытке взять что-то повторно на вас может прилететь жалобы — а это бан до истечения трех месяцев.

Отдам в хорошие руки ,для тех кто хочет попробовать побаловаться с кружочками,но нет денег на фирменные диски.Оба привода рабочие.По крайней мере когда стояли в системнике работали без проблем.Проверять их на работоспособность перед отдачей нет желания.Ибо надо найти переходник и повозиться.Оба привода пишущие.Кому надо - пишите прямо здесь.Ах да.Один привод Plextor PX-504A,другой TEAC CD-552E.Оба привода IDE.Не SATA!




Находится всё это добро в городе Чебоксары.Поедет по России.

3 лайка

Олег, спасибо, теперь все прояснилось. Я не предполагал, что у нас отслеживается повторность, думал все на честности))) И как в такой ситуации поступить? Алексей не имел возможности забрать, в таком случае смотреть кто следующий?

1 лайк

Алексей мне только что написал. Он ошибся и отказывается от кабелей. Готов отправить удобным способом провода желающим. Если есть необходимость измерить их длину, распакую измерю )

Константин, Артем, жду Вашего решения) Кому, куда… :slight_smile: Если для экспериментов, можете договориться о минитуре )))