0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Круто, это видеоплеер в машине на последнем фото? :open_mouth:

Да, он VHS Hi-Fi

1 лайк

Стойки приехали в лучшем виде! Виталию огромное спасибо! :+1:

Я рад! Слушайте с удовольствием!

Отдам цветное МФУ Canon Pixma G3400 (система непрерывной подачи чернил), сканер-копир-принтер. Цепляется по USB и wifi.
Засорена голова Magenta, надо отвезти в сервис и прочистить + памперс поменять. В общем профилактика аппарату нужна, тогда будет печатать дешево и красиво на обычной бумаге.
Только самозабор, так как в принтере чернила залиты, перевозку ТК не переживет. Есть комплект новых чернил к нему, но они немного дороже, чем даром, сорри. :slight_smile:

И вот эти остатки готовятся на выброс, если никто не заберет:

6 лайков

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус». Амбуширы для Sennheiser 800, 800s. Не знаю зачем, но купил в третий раз амбуширы на али, тут YHcouldin Earpads For Sennheiser HD800 HD800S Sheepskin Ear pads Headband Covers Headphone Replacement|Earphone Accessories| - AliExpress кожа с перфорацией. Чуда не случилось. По звуку, как вуаль накинули, тем не менее часа три в них просидел, без особого невроза, в отличии от предыдущих китайских пар (там звук был убит напрочь). Одел назад оригинал…вау. Больше в китайскую лотереию играть не буду, когда придёт время, только оригинал)
Может кому будет интересно послушать.
Б/у 3 часа. Протер фери.
Вышлю СДЕК.


1 лайк

Привет!
Отдам степпер. Практически новый.
Самовывоз в Москве ) Марьино

7 лайков

Печаль, я вот себе на баеры заказал амбушеры из натур кожи - погляжу как оно пойдёт. Родные амбушюры замучали разлетаться каждые два года(

Андрей можно мне!?
Что-то ноги уже плохо ходят, может поможет!
Надо бросать пить и курить! :zipper_mouth_face:
И тренажер тяжелый, на метро увезу или на машине надо приехать?
Если мне позволят забрать, конечно!

1 лайк

И удобно кстати - руки свободны, в одной руке бутылка, в другой сигарета.

30 лайков

:grinning_face_with_smiling_eyes: :grinning_face_with_smiling_eyes:

Вячеслав, я не против.
Он не очень лёгкий - основательная конструкция ) да и объемный - лучше на машине.

1 лайк

Я посмотрел 12.5 кг могу утром приехать на машине!

Спасибо @SanderZ @Vitta77 и @Padovani за диски. Теперь у меня маленькая коллекция кружочков.

7 лайков

Если первый отпадет то тоже степпер взял бы, для жены
Как раз аэробикой занимается

Уважаемый Сергей!
Я бы взял Ваш принтер, если Вы не против.
Напишу Вам сейчас в личку.

1 лайк

Не против конечно, Михаил.

1 лайк

Я Вам в личку написал.

1 лайк

Александр спасибо за диски, все дошло отлично!

1 лайк

CD/MP3 плеер Akai PD-P3000 в рабочем состоянии, диски читает, отсутствуют наушники и аккумуляторы. Работает от комплектного блока питания.


Доставка на будущем владельце.

11 лайков