0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

я думаю кому отдавать выбор за отдающим.

5 лайков

Из “Стерео и Видео”:“И выдал на гора звук такого качества…” Почему-то в памяти осталось про чейнджер Техникс 687. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ippon smart pro 2000.
Разобрал, вроде сдохли аккумы, там 2 штуки, в остальном всё вроде норм, так как нет аккумов проверить не могу, но работал. Вдруг если кому нужен целиком или внутрянка то пишите, отправить смогу почтой России.


5 лайков

Два типовых аккумулятора?
А мозги целые? Я бы для проектра взял.
Через СДЭК. Если можно.
Хотя почтой тоже можно наверное.

если никто не против, то за Антоном @Bato , прикрепляется и отправляется бесперебойник.

лежит без дела, длинна 2 метра, что за модель и т.д. не знаю, покупал лет 10 назад, может кому пригодится, отправлю почтой России, пишите если что.



15 лайков

А что по звуку, сильно красит? Нужен более менее нейтральный пока ищется в систему кабель, как куплю основной выложу этот здесь)

Возьму сетевичок,даже если красит). В очередь я!

Использовал раньше с ламповым усилителем, вроде как окраса какого либо сильного не давал. Если возьмете укажите, а то как бы вы первый, что бы определится кому отправлять.

1 лайк

Александр, можно отправить сдэк, написал в личке. Больше спасибо!

Отдам. Отправлю, почтой или сдэк.

3 лайка

Кабель уехал @vel11, а от Антона @Bato жду данные, что бы отправить бесперебойник

1 лайк

Добрый день. Можно мне карту?

Учтите что она с длинным слотом. Не во всякий комп встанет. А так карта хорошая

Да, я вижу. Визуально должна встать.

Тоже бы взял карту, а то встроенная звуковуха с хрипом работает :frowning:

Борд для “… на попробовать” . Я так понимаю сетевой бренд Триала. Скользяк царапанный, но ничего серьезного.


![IMG_20210319_091632|309x500]

Ростовка, по памяти ~ 145-150.

9 лайков

Напомню

1 лайк

Поскрёб по сусекам
БП на 12В БП-1А


БП на 12В БП-3А

Усилитель линейного уровня в авто

Инфобустеры на акустику EFA Life

4 лайка

Кирилл, они лопатки принимают? Взял бы попробовать.