0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Меня и сейчас радует и менять на выжигающий мозг олед пока не думаю, пусть учатся управлять яркостью, вот тогда…

3 лайка

Согласен! После кинескопных телевизоров и мониторов, только дорогих, даже на позднюю и лучшую плазму Pioneer PDP-LX5090 смотрел с трудом, но против прогресса нет приема, у каждой технологии свои недостатки, а сегодня OLED получше других но и со своими косяками.
PS сейчас за флуд забанят нас! :grinning:

Снег! Сибирский, экологически чистый, белоснежный, мэджикастый!
Самопогруз, самовывоз из Красноярского края!

56 лайков

Всех с наступившим НГ! :christmas_tree:
ЖК телевизор Sony ‘43 треснут экран. При этом работает и частично показывает.
Может кому нужен на запчасти или под ремонт? Телевизор практически новый. Но…
Москва, самовывоз. территориально м.Щукинская ул. Рогова.

6 лайков

Неее, мне не надо…спасибо, лично я за круглогодичное лето, без морозов, сугробов, слякоти, грязи, и [ удалено цензурой ]…))

1 лайк

Уважаемый Сергей, здравствуйте!
С Новым годом!
Наверное, я бы мог забрать.
Жена выходит на работу 9-го - может к Вам подъехать и забрать. Она рядом там работает.

Если не забрали то можно почтой? :grinning:
У меня несколько игровых приставок на 110В и только один транс который под ресевером чаще живёт.

:dizzy_face: это же теперь Glitch-TV…
выдает самопроизвольный глитч-арт - его в арт-галерею отдать нужно… или в андеграундный клуб, крутить на нём фрагменты Happy Tree Friends и Tetsuo под микс из джапанойза и IDM :laughing:

9 лайков

Да,конечно,без проблем))

Добрый день Михаил. Взаимно с НГ.
Хорошо, за вами тогда сонька.

Разбирал старые коробки, наткнулся на кабель и пару ламп 6Н8С. По воспоминаниям были в коробке с Сонькой. Ищу хозяина…

1 лайк

Я думал, напишете, что снег забрали в хорошие руки. Остался в баре. :grin:

7 лайков

Такая же беда была с 42" филькой, детки расколотили.
Стоимость замены матрицы = 90% стоимости нового телека. Отдал за пару штук на авито, почти сразу взяли товарищи которые ремонтом телеков занимаются.

БП Сorsair vx550w

один PCIe почикан и прицеплен Molex (на фото плохо но видно)

Мона мне БП?

1 лайк

ок - тапка твои :slightly_smiling_face:
в личку куда как (лучше сдэк)

Loewe отличные телики, если есть аналоговый источник и место!

Небольшое уточнение: Кабель и лампочки не мои, были найдены в коробке от Сони 553.

Так, может, это не в ту ветку? А то получается : “лампочки не мои, отдаю безвозмездно!” :wink:

1 лайк

Подскажите куда. Я с радостью перенесу.