0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Если есть кто-нибудь, кто ещё не разочаровался в 3D, готов отдать 4 пары пассивных очков Philips. Одна упаковка вскрыта несколько лет назад на попробовать, вторая запечатана.

Добрый день.
Готов забрать)

Сергей забрал один пакет. Андрей @andF тебе пакет отложил.
Остался один пакет! Если никто из очереди не хочет забрать, отдам тогда тому кто приедет в ближайшие три дня.
Звоните или пишите в личку.

1 лайк

Спасибо огромное за коробочки!))

1 лайк

:eyeglasses: забрал Константин, надеюсь, подойдут к его ТВ.

спасибо за коробочки!

Роутер Zyxel Kenetic, отвалился WiFl… скорее всего не программно, остальное исправно. Комплект полный.

1 лайк

Если в Москве, то заберу :grinning:

Не может с ним такого быть. Или у провайдера проблемы или (скорее всего) отключили за неуплату

Не, знакомый компьютерщик проверял, думали софт слетел, но увы… ВайФай не работает… Да он и проработал прилично, лет пять наверное…

Интересное предположение, при работоспособности инета по кабелю :grin:

5 лайков

Интересно, если по эзернету интернет есть, то причём тут провайдер и неуплата?

1 лайк

Провайдер отключил wifi за неуплату, эзернет не отключил что бы эту оплату принять - все просто.
Но скорее просто накрылся радиомодуль

3 лайка

:rofl: Я все равно несколько не догоняю. У меня есть конец с интернетом, который я втыкаю в роутер. Если имеют место быть проблемы у прова или задолженность, то интернета в этом конце не будет - максимум интранет прова, где можно посмотреть статистику в своём профиле и все такое. Каким образом провайдер может отключить исключительно вайфай? И что бедному провайдеру делать эзернетами клиента, который может легко воткнуть туда точку доступа?

Это была шутка :slight_smile:

2 лайка

А, сорян. ) У меня просто Рукусовский Зоун-Директор встал колом, и никак не хочет улечься правильно и расслаблено. По этой причине сетевые шутки до меня доходят чудовищным пингом.

Тут не пинги, скорее большая потеря пакетов :slight_smile:

3 лайка

Так, разбираясь в шкафу нашёл коробочку с шелом (без опознавательных знаков) и головкой ADC K9 PAT3 294 405… сколько это дело там лежало, не помню, лет 15 точно. Работоспособность проверить давно уже не на чем… Может кому сгодится…

2 лайка

Если пересыл возможен , возьму!

Пока в приоритете самовывоз… Если желающие не найдутся, то отправлю.

1 лайк