0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

кабель, не бутылка! :nerd_face:

5 лайков

Каждому по жиле;)

3 лайка

Поскольку я тут недавно, уступлю старослужащим.

4 лайка

забирайте, он Ваш!

1 лайк

Самозапись хорошего качества на CD-r. Диски идеальные, коробки не очень. С моей любимицей Тори расстаюсь, так как взял этот альбом на фирме. Art Brut и Atari teenage riot - вообще не мое (достались после разбора запасов у знакомого)


2 лайка

Сергею @SergZh огромное спасибо за принтер! С таким количеством краски и “прибамбасов” можно открывать свою фотолабораторию.))


18 лайков

От себя отдам детскую прогулочную коляску.
Очень мало использовалась, в отличном состоянии, чистая.
Самовывоз. Москва.



43 лайка

Антон, и Вам спасибо за приятный сюрприз, подтянул за собой кучу позитивных моментов! Выходной удался)) :+1:

4 лайка

Спасибо, конечно, но то был не я. Не примазываюсь к чужому)

1 лайк

Пардон. Поправил)))

Кабель уехал к @ Nevermind_ekb

1 лайк

Раскопал стопку мр3шных сборников. Может кому нужны?

10 лайков

Приветствую. Если не против, заберу

1 лайк

С радостью отдам в хорошие руки.

1 лайк

Посылочку получил. Большое спасибо!

5 лайков

Металл? Сможете отправить?

Нет, дерево. Только самовывоз.

1 лайк

Сегодня возился с железками и откопал интересную звуковую плату (шляпу) для Raspberry Pi.
Малинка и эта шляпа, покупалась на попробовать и понять что есть такое малина и шляпы, с чем их едят и нужно ли такое в хозяйстве.
Даже пару лет озвучивало участок на даче - запихнул малину, шляпу и usb hdd в пластиковый бокс, подключил к полочной акустике и радовал соседей против их воли музыкой.
Теперь о звуковой карте - она многофункциональна и многогранна.
Это одновременно ЦАП (TI Burr Brown PCM5122), стерео усилитель D-класса TI TPA3118D2 2×30W на 8-Ω BTL при подаваемом питании 24Vdc, усилитель для наушников TI TPA6133A .
Этакий комбайн все в одном - только добавь акустику, ну и блок питания.
В общем для дачной шарманки более чем нужно, для аудиофильской системы явно недостаточно.
Вот более подробная информация:

Сам девайс:

Пытливый читатель может заметить отсутствие RCA разъемов на плате - я их выпаял для установки платы в корпус и вывода их в удобном месте. Обратно поставить руки не дошли - стоковые были плохого качества, а хорошие купить не сподобился.
Отдам желающим приобщиться к миру малиношляп.

6 лайков

Можно резерв? Есть вопросы в личку

Можно, пишите в личку.