0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Отдам в Москве или отправлю за счет получателя JBL Charge.
Разъем micro-USB под замену. Из-за этого почти не реально заряжать. В остальном работает, хоть и падала и разбиралась неоднократно.

7 лайков

Отдам в Москве или отправлю за счет получателя басовый и высокочачтотный динамики от Yamaha NS-555.
НЧ был побит когтями кота, чокнувшегося от соседского перфоратора)))
ВЧ был вмят. Я его разобрал и тупо изнутри выпрямил пальцем. Но следы, конечно, остались.

2 лайка

Заменил бы разъем, но, не так давно уже получал посылку из этой ветки((

1 лайк

Взял бы попробовать!

1 лайк

Если можно взял бы JBL charge c доставкой

я так понял, что моя кандидатура не подходит для получения свитча cisco? проясните, пожалуйста, чтобы я уже и не надеялся. Свитч классный, давно ищу замену для своего 100 мб-ного

как бы тема не предполагает “объяснения причин”, но он пока в легком резерве.
без обид и ничего личного. будет точно свободен, я обязательно сообщу Вам.

2 лайка

Виталий! Понятно, что отдающий сам решает, кому отдать. Но правила никто не отменял, вроде? :slight_smile:

2 лайка

Евгений, правила рекомендуют:

Если что-то забрал, отдохни как минимум месяц, лучше, два дай другим получить радость.

1 лайк

тут не барная личка а уфимские знакомые, жду ответа, готов пока снять лот для чистоты правил

2 лайка

Ещё раз повторю, что вам виднее, кому отдать. Но тема эта, как я понимаю, придумана для того, чтобы отдать что-то именно в баре, а не “вообще”. :slight_smile:

1 лайк

Спасибо!
Но правила не предусматривают “местных резервов”. Да, и “цветовой дифференциации штанов”, оказывается, тоже. :slight_smile:

7 лайков

3 лайка

Есть. :slight_smile:

3 лайка

А можно мне вилку японскую? Как раз необходима! Если отправите.

1 лайк

без проблем, тем более поход в сдэк намечается, чтоб один заход. координаты в личку.

Поющих тёток заберёт кто нибудь? Москва, Кутузовский. Самовывоз только.

14 лайков

Я бы взял с удовольствием послушать!

1 лайк

Хорошо, в понедельник тогда договоримся о встрече.

Я когда (выше) писал, резерва не было))