0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Можно)

1 лайк

Роутер уедет к @sagr и, надеюсь, пригодится)

1 лайк

Если что я в очередь :slight_smile:

1 лайк

Спасибо Виктору @Lebedkin за ЦАПик Hidizs Sonata! Сейчас попробовал - AKG K702 неплохо так раскачивает. С нюансами буду разбираться попозже.

2 лайка

Провод ПЭВ-1 (моножила в лаке) - катушка. Отмотано метров 10-15.

20 лайков

Вещь!!! Кабеледелам литцы ваять, самое то.

можно заберу? восстанавливаю акустику, на катушки надо… что останется отдам дальше :slight_smile:

1 лайк

Блин раритет 86 год

акустика 87го :slight_smile:

На маркировке, если правильно разглядел, толщина провода 0,05… это ж совсем как паутинка…
Померь, какая у тебя в родных катушках, я у себя посмотрю…

3 лайка

из такой оригинальная катушка и намотана, сопротивление большое за счет этого, в каталогах jensen, например, такой просто нет, а оригинальные мне не вариант использовать, говорил тебе… в общем думаю как раз мотать…

если кабеледелы объявятся я найду чем мотать конечно )

Скажите пожалуйста, а силовой забрали уже? Если нет, я бы тестю на ЦАП поставил (купил ему Charm у Дениса)

Напомню про диски - 0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно - #9138 от пользователя koroal

Уважаемые собарницы и собарники, волею случая оказался “владельцем” части коллекции CD “Российские барды” ( 12 шт. из 26, запечатаны). С удовольствием отдам любителям данного жанра. Приоритет - Питер(“самовстреча с самопередачей” :grinning: ). Но если питерская тусовка бара не откликнется, постараюсь отправить.

Забрали )

1 лайк

Где то был еще один,китаец,найду-выложу фото.

1 лайк

Переключатель уехал @id78124129.

1 лайк

Виктор, благодарю!
Проводки приехали!

1 лайк

Отдам в умелые и добрые руки две вставки:

  1. Для Grado Red 1 - абсолютно новая, но отсутствует алмаз.
  2. Резерв за @Padovani. Для Goldring 10xx - а именно 1012GX - немного уставшая (кантиливер набок и немного просевший)
    Фото прилагаю.
    Территориально Москва, район Горбушки.

4 лайка

Goldring взял бы. СДЭКом отправите?