0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Были похожие японские Sanyo, в метро с руки сняли около 1990х, тесть с Кубы привез. Круть была крутейшая.
Потом Montana была в начале 90х.
Сейчас подумаешь - за Сникерс всю страну скупили, а тогда казалось - вот оно счастье наступает сейчас заживем!
В общем ностальгия и воспоминания об ушедших эмоциях…

14 лайков

Сейчас бы в этой Электронике походил положив на полку недорогие, но швейцарские часы. Ещё одна дань совкового преклонения перед западным благополучием.

1 лайк

Не стесняйтесь, забирайте и носите с удовольствием. Я так и делаю! Имея и Касио и всякие разные Швейцарские. Как недорогие, так и не очень. Я и эти отдаю потому, что взял такие же но в новом корпусе.


Я, как раз, фанат Электроники!!! Считайте привлекаю в секту)))

22 лайка

Только сейчас, когда эмоции улеглись и внимательно перечитал и рассмотрел, понял что это новодел из Беларусии.
Молодцы, что тут скажешь.
Но пофиг, если перепадут, буду носить, молодежь просвещать, та которая будет смотреть в недоумении. :grin:

1 лайк

Это правильный новодел. Отличий от старых, только надпись. Сделано в Белорусии. Ребята красавцы, марку держат. Только уже мало кто понимает)

8 лайков

Похожие касио купил на первую зарплату. Износил до дыр)) кнопки начали стератца. Приятные воспоминания.

1 лайк

Японцы жулики. У них бюджетка из пластика покрытого хромом. У наших православная хромированная латунь и минеральное стекло.

7 лайков

В начале 90х были примерно такие Casio, с телефонным справочником на 50 номеров.
Мобильных телефонов тогда не было, все номера телефонов либо в голове, либо в запиской книжке.
Так вот такие примерно Casio несколько раз выручали, когда нужно было позвонить, а книжки под рукой не было, а номер вылетел из головы.
Тогда казалось верхом совершенна.
А сейчас помню по памяти только телефон жены.
Деградация полная, раньше помнил наизусть полсотни телефонов минимум.

post-7327-0-70760300-1304755705

8 лайков

отдам wi-fi камеру для умного дома, у кого провайдер Ростелеком, например



какая то модель qutech, абсолютно новая, только вскрыл
самовывоз Москва, Кунцево, или отправлю СДЭК

8 лайков

Приветствую. А можно мне?

добрый день.
конечно, за подробностями в личку.

Тема про отдать даром.

Отдам кабель USB папа-мама, длина 2м. Отправлю СДЭК.


Классный нулёвый dvd плеер Sven ищет нового хозяина! Полный комплект! Хорош как по прямому назначению, так и как шайтан-транспорт для дешман-системы!

12 лайков

Повезёт комуто👍

Часы у меня.
Александру @SHURIKENN большое спасибо.
Кроме самих часов Александр подарил ещё запасной ремешок и даже батарейки к часам!

39 лайков

Вячеслав, рад был познакомится лично. Носите с удовольствием!

19 лайков

Под конец недели предложу вот такой вот хвостик:



С-Пб.

4 лайка

Взял бы ef-у побаловаться, если позволите. Отправите?

Да, в середине недели отправлю, без проблем. Пишите в ЛС адрес

1 лайк