0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Отдам CD - кое-что из этой темы и парочку сверху:

Начиная с Bjork “The Music from…” и вверх - лицензия, всё, что ниже - непонятного происхождения.
Мытищи - Москва.

14 лайков

Можно, если Сдеком отправите? Плойка скучает без материала) Спасибо.

Еще раз напомню о практически новых балансных кабелях Roxtone DMXX200/0.5 - длина 0,5 метра. Покупал их для проверки работоспособности какого-то девайса по балансу. Свою функцию они выполнили.

Кроме того, отдам условно новую пару конденсаторов ОКБГ-МН 6 мкф 600 В.
В своё время мне их для проекта DIY-акустики очень рекомендовал тов. Felix. По какой-то причине их пришло аж 4 штуки: 2 пошли в дело, 2 остались.

Территориально - Москва, если нужна пересылка/доставка, расходы на логистику соизмеряйте сами.

12 лайков

Михаил, можно мне кабели?

А можно мне только энигму и бека ?

Валерий, уступите Александру 2 диска?

Конечно, без проблем. Спасибо.

Спасибо

Предложу абсолютно новый усилитель для наушников


Акб живой но на сколько хватает не знаю. Территориально Калининград, отправлю почтой без проблем!

8 лайков

Взял бы, если никто не против)

Добро, пишите в лс, решим по отправке.

1 лайк

Сумка для фотоаппарата в состоянии новой. Нужно кому?



Москва.

11 лайков

Добрый вечер, Алексей! В Курск есть возможность переслать? А то мой Nikon в сумке от Зенита ютится.

1 лайк

Здравствуйте, Василий.
Хорошо, отправлю. Адрес тогда в личку напишите.

Подниму, свежий приплод, говорят чтобы не разводились надо не кормить, но в садике кормят все кому не лень :slight_smile:

https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/palochniki_besplatno_2576695268

7 лайков

Вот такая башня для socket 1155. Вентилятора нет.
Не знай есть ли смысл слать это, с учетом ломовых цен в сдэк. Может кому рядом надо. Ну или отнесу в подвал “стрьевщика”)



14 лайков

Виталий я бы взял. А где это физически?

Хорошая штука, жаль не в каждый корпус встанет.

физически г.Уфа

Только если найдете возможность почтой в Москву. Буду благодарен) Разумеется оплачу. Если да, напишите в личку