0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Сергей, спасибо за отличный подарок для начинающего фотографа!

1 лайк

Да, публичный резерв нужен, но в данной ситуации никого в очереди не стояло вроде.

1 лайк

Пользуйтесь с удовольствием.

To @Gimmy А ещё нужнее он в разделе, где хотят купить за деньги и делают публичные резервы… ну да ладно, проехали….

В куплю-продам никогда не было требования публичных резервов, кроме того у меня никто в этот раз ничего не резервировал, сразу писали и покупали.

Младшенький нашелся: Canon PowerShot A430.
Основное достоинство - работает от 2 АА батареек.



Забирайте. Москва, м. Академическая, самовынос.

5 лайков

Cм вашу тему по продаже [ПРОДАНО] 3 комплекта Soundcare SuperSpike 2 - #3 от пользователя Gimmy

Я отчетливо вижу в ней свой публичный резерв, и не утруждайте себя ответом.

Станислав, в соответствии с новыми правилами предоставлять или нет резерв - дело добровольного выбора продавца.

3 лайка

Консультацию получил, но она мимо темы…вернее не совсем полезна, точнее совсем бесполезна

Справедливости ради, третий пункт из первого сообщения темы.

9 лайков

Да, все верно, Станислав, за исключением одного: объявление резерва ни публичное, ни персональное ни к чему не обязывает ни вас, ни меня. Вы мое подтверждение резерва там увидели? Как и я не увидел вашего резерва: мне позвонили минут через 10 после подъема и сказали: можно подъехать забрать? Без резервов. А я форум на тот момент и не читал даже. Так что давайте без эмоций.

8 лайков

Камрады-господа-товарисчи @Gimmy и @AlexLime поймите меня рядового барчичянина правильно, я ж никого не в чем не обвиняю. Ну продали и продали кому удобно. Может я тоже так поступил бы… может…

В новых правилах бара разобрался. Всем хорошего воскресного вечера и позитива!

9 лайков

У этой темы свои правила — в первом сообщении.
У продаж за деньги — другие.

Не перепутайте.

5 лайков

Так я про эту тему, и цитата из первого сообщения.

Публичного резерва на фотоаппарат же не было? :wink:

2 лайка

Не было, не было. В личку написали. Ну ошибся человек, бывает. Если бы очередь стояла, одно, а тут желающих как-то не виделось.

10 лайков

Эмоции? Вы усмотрели их там, где их нет абсолютно.

Вы напрасно объясняете последовательность своих действий. В свете свершившейся сделки продажи за деньги, они( ваши действия и мотивация) абсолютно не интересны лично мне,

Ещё раз, вы продали тому, кому было удобно. Лично мне, резервировать и приобретать что либо у вас в последующем даже по Брагин прайсу неудобно.

Всем хорошего звука в остаток воскресного вечера!

Р.S. To @AlexLime метни/ метните,плиз, ссылку на новые правила по публичным резервам в теме продаж . Будет свободное время ознакомлюсь. Заранее благодарен!

17 лайков

из темы ПРАВИЛА «Продам — Куплю

9 лайков

Зачем обвинять человека в нечистоплотности, даже не попытавшись разобраться. Я бы на вашем месте извинился!
Можно подтвердить и документально:


Посмотрите на время вашего резерва🤬

7 лайков

Сколько можно это жевать, замечательная ветка - с единорогами, радугой и прочими сказочными атрибутами, призванная приносить положительные эмоции всем участникам процесса, превращается в зловонное болото

61 лайк