0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Бывает…)))

Никонисты негодуе))))

1 лайк

Блин, у него прикольный рисунок, конечно! А еще изюминка в виде радиации)))
Думаю починить легко его, тк собирались тогда на века!

1 лайк

Только сейчас понял, а Asahi Opt. Co. как то связаны с Asahi Kasei?

Честно говоря никогда не интересовался историей. А так то объектив на века, это точно!

2 лайка

Друзья, ещё отдам

1 лайк

Взял бы стёклышко, на починить (попробовать), на поиграть, ну и отдать далее наверно. Сам Гелик своей разбирал, шаманил с лягушкой, думаю и тут не более мудрено. Но есть закавыка, я тут ещё ничего не отдал…

Илья, мне главное в хорошие руки передать. А по поводу отдал/не отдал это к администрации.
А так пишите в личку, обговорим детали.

Ок. Давайте подождем до завтрашнего вечера, может администрация что-то и скажет, а там и продолжим.

1 лайк

Бери

5 лайков

Посылка благополучно получена. Еще раз благодарю Аркадия @Kuzar :blush:

2 лайка

Спасибо @pavelch, @vPENGuin. Но вынужден снять бронь - нужно уехать из города, заниматься стеклом будет некогда.

2 лайка

Пульт универсальный One for All Kameleon 8 на 8 соответственно устройств. Лежит без дела, забирайте. Отправить не смогу в силу ограниченной мобильности, так что в ближайшее время только Москва, самовывоз.
работает от 4 батареек ААА, сейчас вставил первые попавшиеся, пульт включается, но бледновато. Насколько помню, работал нормально, но батарейки кушает хорошо.

Такой:

Руководство вроде нашел:

10 лайков

Здравствуйте, взял бы поиграться.
Единственно, в Москву в субботу собираюсь.

Встану в очередь за пультом. Друг в Москве сможет забрать.

Попробуем в субботу :slight_smile: Пишите в личку.

Ок.

2 лайка


Отправление получил, за что очередное человеческое спасибо Дмитрию! А так же хочу выразить искреннюю благодарность всем причастным к проекту DA, которые создали такую действительно полезную площадку.

20 лайков

Никонисты кайфуют. Ибо только им дано наслаждение камерой всех времён и народов FujiFilm S3Pro.

3 лайка

В других системах тоже можно много чего интересного найти и прикрутить за соответствующим столиком :wink:

Сообщение было перемещено в эту тему: Обсуждаем фототехнику — фото, фотоаппараты, камеры, линзы