0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Да, это дефицитный кабель от Alpine к ipod в автомагнитолах.

2 лайка

Похоже Вы правы.
Было подозрение, что от iPod…
Давно забросил это дело…

1 лайк

Этот Full Speed для iPod Alpine KCE-422i а есть Alpine KCE-433iv отличается формой разъёма. Берущему надо быть внимательней.

1 лайк

Скорее всего он.

Про этот ничего не знаю.

Верхний угол 90 градусов а не полукруглый. Применялись так же а процессорах и устройствах громкой связи вроде.

3 лайка

Ну , что могу предложить…

Перемычки

Qed , что ли … брал здесь , но не подошли .

Переходник , он же ЦАП

Кабель для наушников , серебро TRN , продавался за деньги )
Без микрофона

Trn штатный , с гарнитурой

Блютуз ошейник trn bt3s

5 лайков

Очень хочется все на один адрес )

Я бы от перемычек не отказался :roll_eyes:

1 лайк

Отправлю
Заберите остальное в одни руки , плз

Вадим! Можно мне в очередной раз? :wink:

1 лайк

С удовольствием , Александр)

1 лайк

Друзья, по мере возможности отправляйте ТК, Почту обходите стороной.
Мне сегодня 33TixonДмитрий отправил Почтой предложенные тут кабелёчки и вилки, за что ему огромнейшая благодарность! Так вот за килограмм веса содрали 700 с лишним рублей, убедился суммой в чеке лично. Переплата громадная, так что имейте в виду.

СДЭК 400 с небольшим рублей за 1.5 кг от Казани до Челябинска. Почему так на ПР не понятно, вроде у них недорого было.

А откуда куда отправляли и какое это было отправление?

Вот, например, стоимость по калькулятору ПР от меня во Владивосток.

И у меня примерно так-же за посылку 185 грамм 1-ым классом Авиа во Владивосток из Казани. (Шипы отправлял на днях)

1 лайк

Владимир-Самарская обл. Вес 1,060 и да, там ускоренная, только что разглядел, но всё равно считаю это очень дорого.

Нормальные там расценки, если не отправлять EMS, 1 классом и не страховать на многокиллорублей.

3 лайка

Переезжаем в ветку ,отправляем транспортными компаниями…

1 лайк

За эту кучку, вполне, нормально, я считаю.

Если честно, в теме “Даром” жаловаться на дорогую доставку, ну, такое себе… :slight_smile:

35 лайков

Извольте уважаемый, я вовсе не жалуюсь а пишу это для заметочки будущим отправителям, и получателям соответственно будет втройне приятней. У меня больше было изумления нежели недовольства. Так что оставили бы свои выпады ок?