0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Пишите в личку

Нашел тут случайно в чулане.
Может кто еще автозвуком занимается - надо?
Предохранителей было несколько упаковок, нашел пока только это.
Вес и объем маленький.






7 лайков

Я не уловил, тюнер уже забрали?

Нет. Я передал его в стерео-прокат. Пока никто не обращался. Видимо никому не интересен :man_shrugging:

Я б забрал погонять. Но я в Москве. Редко захожу в эту ветку.

Парни,надо кому-то,самоунос в Туле.
https://m.avito.ru/tula/audio_i_video/proigryvatel_elac_electroacoustic_2313875104?context=H4sIAAAAAAAA_xTKUcrCMAwA4LvkBEubJvmzw_w066JCHUonDsS7y96-h69ass8wNDhgHpbRYCmZZPt739o1S5GtdXnce1Xv-4jn62zF4Pgfl_00TQaq0Ygpp4KsFAsyikbyqfrKLBXD16ToMH9_AQAA__9hVfYecQAAAA

5 лайков

Переделайте ссылку. Так никто не увидит кроме владельца.

2 лайка

Я бы взял , самоунос гарантирую !

1 лайк

Я бы забрал,отправляете?

Конечно.
В ЛС данные мне напишите для отправки.

Могу отправить на следующей неделе. Напишите мне в личку фио,телефон и адрес ближайшего к вам сдэка.

1 лайк

Привет,

заберите новые болванки MFSL Ultradisc CD-R Original Master Recordings.

Оригинальные. Всего 5 штук, 4 из которых в пленках. На боксах есть небольшие трещины, но ничего критичного.

Москва. Могу отправить Почтой или Сдэком.
Без резервов в лс, пожалуйста. Публично.

и это… - вещь вроде бы простая, но уже довольно редкая. Забирайте, если точно понимаете зачем она Вам)

18 лайков

@Pur4 А можно мне на пробу,хороший резак и желание потестировать в сравнении с тайо юден имеется,но только отправка нужна будет

Можно!)

2 лайка

Спасибо,пошёл в личку

Возобновлю раздачу оставшегося с прошлых раз. Отправлю СДЭКом или самовывоз в Москве.

  1. DVD-диски. Довольно много старых фильмов, немного музыки. Наверное, штук 30-40 в двух кофрах.





  1. Пластинки. Набор 1. Владимир Семёнович.


Набор 2. Миньоны.

Набор 3. Гибкие пластинки. Может кому нужно для коллекции?

Пластинки, думаю, можно и в одни руки все наборы.

16 лайков

Добрый день. Возможно немного не в тему. Отдам (довезу по Москве) или буду признателен за рекомендацию кому может пригодиться инвалидная коляска. Состояние «4». Стояла под навесом, запылилась




19 лайков

можно погуглить…
например сюда

4 лайка

Около 30 компакт дисков с неплохой музыкой в формате mp3. Может быть кто-то слушает cd mp3 в машине или типа того). СПб, самовывоз. Ну или встретиться где нибудь можно.

6 лайков

Ministry прям один в один, лет 20 назад, помню, в каком -то магазине пачками выгребали всякого разного :grin:

4 лайка