0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Я бы забрал если можно

Огромная благодарность @dmitre и @Gimmy за Smak и Таривердиева! Было большим удовольствием увидеть собарника в 3D, жалко я спешил. Всех с наступающими!

2 лайка

Тогда память и проц ваши. Напишите в личку как отправить.

1 лайк

Пожалуйста, только она внутренняя, PCI

1 лайк

Спасибо, пишу в лс

5 Port Gigabit коммутатор Upvel с небольшим дефектом - периодически теряет коннект на секунду-полторы.

изображение
Для потокового видео/звука не подходит. Но может кому пригодится в качестве не очень ответственного “разветвителя”. Возможно дефект исправим - появился года через три работы.
Первые 24 часа - приоритет самовывозу (СПб, Озерки). Если не будет желающих, могу отправить СДЭКом за счёт получателя.

@levsha_tmn Семён, было бы очень кстати. Недавно приобрёл свой первый автомобиль :slightly_smiling_face:

пойдемте в личку :wink:

@KiraVakynainen

Кабель ушел кому то?
В теме не отписано

Просто очень подозрительно появился тут такой же кабель
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/provoda_mezhblochnye_akusticheskie_tsifra_1103673051?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

2 лайка

да, готовится к отправке:

1 лайк



Нашелся тут в закромах шильдик, мож кому надо, откуда он даже не знаю JBLек у меня небыло отродясь)))

5 лайков

Огромнейшая благодарность и наилучшие пожелания Павлу @pavelch за отличные болваночки и коробочки

1 лайк

Благодарю всех за неучастие. Идлер и ролики куплены дарителем деки.


Новые, 2-а мини диска, без единой записи, только коробочки потерлись. Территориально Казань, но поедут куда угодно за счет принимающей стороны.

1 лайк

@charlie спасибо за звуковую карту!

1 лайк

Пожалуйста)

1 лайк

Если не против, я заберу.

Не вижу проблем, адрес в личку пишите, отправлю.

1 лайк

KiraVakynainen, спасибо, межблок получен. Хорошего Года!

2 лайка

2 пары новых наушников ждут своего хозяина
Москва

21 лайк