0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

резерв за вами!

1 лайк

Это тот самый, на который в соседней теме суперкачественные записи звука делают ? :slight_smile: Шикарная вещь! Вдруг Сергей попробует да расскажет? :slight_smile:

Подставка для аэрографа (на случай, если кто-то этим занимается).
Абсолютно новая, покупал для себя, но в итоге пользуюсь другой конструкцией. Эта лежит без дела и навряд ли она мне пригодится. Отдам в творческие руки.

2 лайка

Привет,
отдам виниловый проигрыватель Sony PS-HX500. Купил себе новый, этот передаю дальше как и обещал. Бошки нет
Приоритет активным участникам. отправлю дпд

6 лайков

может в фонд?
хотели же.

1 лайк

можно конечно, но тут я думаю пользы больше будет, кто возьмет может так же наиграться и отдать потом

3 лайка

Я б взял винил попробовать. Передам здесь же следующему.

без проблем, пишите в личку ФИО, адрес, отправлю завтра курьером дпд

1 лайк

А я все таки отдам ММ фонокорректор. Полный комплект. Доставка на принимающей стороне.

8 лайков

Дарье @beaucaillou пригодился бы…

5 лайков

Отличная идея! Вместо тысячи слов - фонокорректор.

6 лайков

С миру по нитке и у тебя уже много ниток)

4 лайка

бумажка)

Приму в дар не совсем убогие подпятники под шипы от 4 до 10 шт чем нибудь отблагодарю конечно

Очередной Hi-Fi видеомагнитофон уехал к @smoker .

5 лайков

Выражаю свою искреннюю благодарность Chief.Physician за безвозмездно предоставленный видеомагнитофон, теплый приём, консультацию и проверку работоспособности аппарата, сохранившегося в превосходном рабочем состоянии. Большое спасибо, приятно было познакомиться.

9 лайков

Плеер, который брал у @psys передаю в прокат бара.

https://www.dastereo.ru/t/stereo-prokat-bezvozmezdnyj-audiofond-stereo-bara/28035/1320

11 лайков

Оплеточка у меня . Спасибо ! )
:sparkles::sparkles::sparkles::sparkles::sparkles::sparkles::sparkles::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

1 лайк

Вдвойне приятно когда вещь приносит пользу. Всегда рад :+1:

1 лайк

Получил конденсаторы, спасибо!
На днях подключу, выложу об этом гигантизме в соот. ветке.

Если желающих нет. Взял бы для эксперимента-сравнения.