0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Подхвачу упавшее знамя навигаторов.
Предлагаю топовый когда-то навигатор Garmin nuvi 710.
Понял, что не пользовался им года 3 и пользоваться им скорее всего не буду уже. Лежит без дела, а тут желающие есть.
Один раз уже менял в нем аккумулятор. Правда неизвестно что с ним сейчас. Завтра может дойду до машины и попробую включить, тогда дополню описание. Так что пока считаем, что аккумулятор дохлый. Карты сами понимаете тоже года 3 не обновлял.
Комплект полный: крепление на стекло, навигатор, чехол к нему, провод питания от бортовой сети машины в прикуриватель, антенна приема пробок, карта памяти с установленными картами на 8Gb.
Навигатор в Москве, ЮАО.

Так как предыдущие навигаторы закончились на Евгение @KEY, то приоритет за ним.

17 лайков

можно

1 лайк

Тёзка! Спасибо! Забрал из СДЭКа. Завтра буду выгуливать…

1 лайк

Я ему писал, он пока так и не ответил, для него отложил один) тогда я передам следующему в очереди…остался один навигатор, никак забрать не могут)

Юрий, есть один) пишите ЛС

Спасибо, что используете предлог “из”, а не “с”!
А то уже спасения нет от этой тотальной малограмотности.
:+1: :100:

13 лайков

Прошу резерв на коробочку плиз)

2 лайка

Принято, отдаю Вам))

2 лайка

Гран Мерси!

1 лайк

Если никто не забирает, я бы родителям взял

1 лайк

Навигатор проверил, даже скатался с ним по Москве. На удивление провел меня корректно, несмотря на устаревшие карты. Я их обновлять не буду, будет чем заняться новому хозяину, если будет такая необходимость :wink:
Аккумулятор вроде живой, за время поездки зарядился почти полностью.
В нем USB разъём только для связи с компом.
Но учтите, что и нового аккумулятора хватает автономно часа на 4, не более (это чтобы зазря аккум не менять).
Вот фото сегодняшней поездки.

Так что кажется, что всё с навигатором нормально, могу отправлять со спокойной душой.
Навигатор отправляется Евгению @KEY.

14 лайков

Ок. Свяжитесь со мной в личке.

1 лайк

Захожу сюда,смотрю,вроде что то надо ,но пока захочется уже заберут)))
В общем то хорошая тема.Думал навигатор взять,да настолько по объектам накатал память,что достаточно посмотреть где дом сверху зрительно по карте,остальное мозг навигатор сделает сам.На край телефон спасает.

1 лайк

В тидале есть They Oughta Write a Song by Halie Loren on TIDAL

2 лайка

Коробочки для CD дисков, 10 штук без вкладышей. Не новые. Предпочтительно самовывоз)

2 лайка

Зеленоград ( Москва)

1 лайк

Геннадий! Если из Зеленограда никто не вывезет, в Москве я бы забрал с удовольствием. Коробок всегда не хватает…

3 лайка

Хорошо)

1 лайк

Выражаю благодарность Александру @Rediska за прекрасный подарок! Камеру получил, всё ок. Спасибо!

4 лайка

@Shevalye

Спасибо за софт бокс ;))

2 лайка