0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

73см. там немного ножки регулируют высоту.

2 лайка

Ок, спасибо. Низковатый. А ножками на 10 см. не вытяну)

1 лайк

Как идея - художнику для светового стола должно хорошо пойти! :flushed:

3 лайка

Коллеги так что никому не нужна панель для обработки помещения?


У всех все хорошо… Ну и отлично, отправим в переработку)))

присматривал дочери - но толи на лоджию ставить, то ли подождать, когда кто то комнату еще одну отдавать будет - или квартиру по-крупнее ) а можно и дом !

да где-нибудь в Испании!

На столик нет пока желающих? Еще пару дней подержу и можно будет на других площадках вывесить.

Сумку таки забрал @Boris1.

Черноморит пока “валяется” дома в “дальнем углу”, можно забрать, если кому нужен (но если, попадется опять на глаза, выкину :grinning:).

1 лайк

Попробую еще раз…)

Кому задарить наикрутейший джазовый альбом от милой Halie Loren купленный собственноручно на bandcamp? Она мне даже лично письмо с благодарностью на е-майл присылала :hugs: :star_struck: :hugs:

В формате WAV 44.1/16
Одному первому счастливчику дам качнуть с яндекс диска.

7 лайков

Жаль, что я не знаком с её творчеством)

Готов познакомиться !!!

1 лайк

Познакомтесь - They Oughta Write a Song | Halie Loren

Щас в личку вышлю ссылку на диск. Минут через 30, долго заливается, у меня инет 10 мбит. )))

ОК! СПАСИБО за возможность познакомиться :handshake:

1 лайк

Это ее самый лучший альбом и его нет на TIDAL (все остальные есть), поэтому и купил.
И самая крутая песня #5 Fever (Вы ее наверняка уже слышали в исполнении других певиц, но у Хэйли получилось очень классно ее исполнить)

Круто :sunglasses:

1 лайк

Когда надоест, готов на пересыл :wink: :rofl: :grinning:
Во флаке пара альбомов залежалась, вдруг что новое услышу)
Кстати, после [Perhaps, Perhaps, Perhaps] был вынужден купить рекламируемый под сей трек модный тогда парфюм Mademoiselle Ricci … :rofl:

2 лайка

Неужели Элвиса и Эллу Ф. переплюнула? :thinking:

3 лайка

:joy: :+1: