0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Ребят, отражатель (1 лот) сниму с повестки - жене понадобился )) простите

2 лайка

Бронь

Андрей, еще раз большое спасибо! Попробую советскую оптику)

1 лайк

Ты дописал, а я естественно поэтому сразу не увидел. Кассету если таки все еще надо оцифровать, то пиши в ЛС.

Тому кто решится забрать плеер будте готовы к замене пассиков, как уже писал их там два, но основная проблема, что для этого придется отпаивать плату - соленоиды и контакты двигателя. Если будет мастер делать это одно, а самому без сноровки можно только все загубить.

Я бы тогда забрал, если никому не нужно и Вы не против. Я, правда, брал тут недавно. Но, в корыстных интересах меня тут сложно обвинить, да и желающих нет. А я такую музыку, в последнее время, слушаю с удовольствием. И, пластинки окажутся в хорошей компании. И будет дополнительный стимул, наконец-то, найти время порыться по сусекам и чего-нибудь тут выставить.

1 лайк

Сергей, ну уже виделись
Тему обсудили
Вопрос закрыли

1 лайк

Обзорная географическая карта, настенная 1.9 на 1.4 м

Хорошая, плотная бумага, висела на стене во второй комнате как деталь интерьера. Карта крепилась шпильками к обоям, на самых краешках от них остались следы, а так чистая, в хорошем состоянии, если расправить по стене, отлично смотрится.

Только самовывоз в Москве (возможность передвижения сейчас ограничена), да и нет под нее упаковки, тубус какой то искать надо на 150 см или что то в этом роде.

Сразу не отдам, пусть посмотрят побольше людей, большая карта вещь специфичная, может кому то нужнее окажется (для детей например), между собой потом решите.

20 лайков

Если кто-то будет брать - пусть купят недорогую канализационную трубу, так довезут её до дома целой.
Вообще отличная вещь для ребенка который любит во время учебы по сторонам глазеть - так он у вас эту карту отлично выучит!

7 лайков

С удовольствием поедут к Вам))). Пишите в личку

2 лайка

это я до написал твоего звонка

Что то опять к ночи
Набралось

В общем
Одним лотом
В добрые руки
Может для дачи или еще как к употреблению будет пристроено
Совсем не сидьно юзаные

Но строго самовывоз
Центр, Москва
Вечер, стало быть после 17-00

9 лайков

Можно заберу?

Александр наводит порядок! :grinning:
Только хотел поблагодарить его за катушки Basf - спасибо Александр, попробовал пока одну катушку, там записи западной эстрады на 9,53 скорости, лента вроде не мажет. Утром поеду раздам друзьям по катушке - пусть тестируют и радуются подаркам от Александра!
Спасибо!!! :handshake:

2 лайка

Если кому усе достанется , может поделится Навигатором для полноты коллекции ?)

И вам Вячеслав огромная благодарность!
Эстрада значит батя что-то писал.
Если много амеров может быть даже еще и с ньюйоркщины завалялось.

Да
Конечно

Нсли вдоуг учтете просьбу коллеги по «Навигатору» - думается будет здорово

1 лайк

Эта лента выпускалась - BASF LP 35 LH с 1969 г. по 1982 г. самый рассвет катушечных магнитофонов, старая конечно, но еще живая! :love_you_gesture:

1 лайк

Да
Из 20 в 21 век
История

А порядок навожу, не совсем
Банально ищу клок, завтра везти транспорт мастеру
Забыл куда засунул, убирая со стойки 2 года тому. Вот наткнулся к ночи ближе. Почти весь ассортимент или на виниле или на MD или на кассетных сборниках. Чего пылится. Пусть людям послужат еще.
А клока все нет :thinking::sunglasses:
Бывают же заморочки

3 лайка

Благодарствие Александру!


Блюрэй плеер. Филипс
Простоял 7 лет. Толком не использовался.
Сейчас - Заедает лоток. И почему-то не показывает по HDMI. Доказательство того, что техника должна работать.
Хотя сигнал на включение телевизора HDMI подает. Через остальные выходы все ок.
Может кто рукастый заберет.

7 лайков