0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Пожалуйста ! Приятных хлопотов и победы !
P.S. “Ручки” там, немного, побывали ))

2 лайка


часы Timex Expedition. Отсутствует заводная головка. В остальном все ок, стекло целое, не царапанное.

7 лайков

Может выглядеть не комильфо, но могу взять, есть знакомый часовщик и память о Баре, опять же.

1 лайк

Территориально в Железнодорожном, или в Москве, по договорённости…

1 лайк

Написал в личном.

1 лайк

Отдам плеер
Creative Vision: M 30 gb
Встроенный жёсткий диск на 30 гб.
Плеер включается (нужно зарядить).
Начинает играть, через минуту перестаёт играть. Походу, жёсткий диск накрылся.
Не разбирал, не копался.
Отсутствует зарядное устройство.

2 лайка

Антон. Я прочёл книжку. Если более никто не изъявлял желания взять почитать, черкните адрес для сдек в личку.

1 лайк

Здравствуйте!
Написал

Найден прибор(на антресоли), когда-то отец работал электриком. Применения не вижу, но может быть другие найдут. М1101М

6 лайков

Похоже на мегометр, мы раньше такими Ростовы жгли, в конце гарантии, чтобы после третьего ремонта, получить новый аппарат или деньги!
:sweat_smile:

Применение - отмыть и продать на eBay. Там, в отличие от наших, выбрасывающих всё на помойку, вслед за книгами, за такие вещи неплохие деньги платят.

3 лайка

Если не нужен, готов забрать.
Пересыл за мой счет

Готов отдать,он чист - фото дрянь. Коробка вроде нехлипкая, но посмотрю, как лучше. Пишите.

Бумажные высокочастотные динамики TESLA. Разбирал кладовку и нашёл, выбрасывать жалко, может, кому-то нужны? Состояние идеальное.

6 лайков

В резерв бы наподумать по возможности…

Устанавливали в полочники Supraphon RK 09 и Tesla ARS 9204.
На Youtube есть несколько видео

Хорошо, резерв за Вами.

Сканер Epson Perfection 1250. Живой, при последнем подключении к компу (год назад) работал, правда качество уже совсем не фото… но для документов может сойти!! Самовывоз, м. Домодедовская, Каширское ш., 94, к. 1

3 лайка

а также паспорта на Орфей 103, 104 и Амфитон 50у 202с вдруг кому…

Жаль что пересыла нет.Можно было бы старые семейные фото в цифру перевести.