Дам кабель/возьму кабель

Извините, если так нельзя, но, возможно, тема будет интересна новичкам, каковым являюсь я сам.
Очень интересно послушать разные кабели : силовые, акустические, межблоки, но не всегда есть возможность их все покупать и перебирать на прослушку в своей системе, посему, предлагаю меняться для прослушивания.
Есть сетевые : от Олега Бигмана Моножила с коннекторами Viborg 1м, ещё какой то самодовольный из моножилы Siemens 1м на репликах ояда
Акустический : tchernov cable special 2м, Tara labs omni prisma two biwire
Межблоки : подарочный arkana из пульт ру rca 70см, самодельный xlr из кабеля proel

5 лайков

Тема классная, но пока не придумали безопасный формат и ненапрягающий формат для этого. Можно немного обсудить, а потом я тему прикрою.

5 лайков

К хаосу лишь это начинание привести может.

Печально конечно. Понятно что дело в добро порядочности.

Предлагаю создать раздел “Стерео-обмен”, где форумчане с достаточно высоким рейтингом доверия могут создавать соответствующие темы по каждому отдельному кабелю.

3 лайка

Тогда новички опять в пролёте)

Я думаю тут важен не статус в баре, где писать можно, а где нет. А желание предоставить для этого дела свои кабели в обмен, предоставил кабель-можешь сам поучавствовать в переборах. Нечего предложить-ступай мимо.

2 лайка

Почему нельзя просто писать тут в теме: “Готов на обмен кабеля ХХХ на аналогичный на 2 недели, город Москва”, потом кто то отписывается - предлагает варианты и если оба остаются заинтересованы в личке кидают адреса и телефоны, ну и встречаются, либо идут с СДЭК, при этом понимая что гарантий нет и все чисто под свою ответственность.

3 лайка

Очень хочется послушать акустический:
из посеребренки,
Аудиоквест рокет 44 и 88
Саек 800-1000
Чернов классик
Силовой :
Чернов классик
Саек
Фурукава/фуджикура
Что-то американское

Могу взять под залог наличных денег или в обмен на кабели из 1 сообщения

Готов дать на послушать межблоки 2RCA-2RCA:

AudioQuest King Cobra, 1.0 метр,

Audioquest quartz 3 hyperlitz, 0.5 метра,

город Москва, Юго-Запад.

Еще хорошо было бы указывать разъемы.

Пока не продал, могу дать под залог 88-й. В Москве.
И так как высокий рейтинг (или доверие) тут, насколько я наслышан, зарабатывается не очень ведомыми путями, то предлагаю “простым смертным” самим как-то кооперироваться… )).
Если кому интересно, ещё есть уже вышедшие из употребления, но уже межблочные Vidmi и Burmister XLR .

1 лайк

Справедливо, поправил.

1 лайк

Да и не только кабели. Может кто то просто хочет поменяться, а так только раздел Продам… Было бы полезно кстати.

3 лайка

Кирилл, добрый вечер
Ваш на авито за 24 на юго-западе?

Добрый! Мой, признаюсь )))

Напишите мне в личку, я пока этого сделать не могу. Тоже живу на ю-з на киевке.

ок. Но могли и позвонить)

Ахах, точно, тупанул)