DAC Wadia 15

Взаимно! :slight_smile: Юрий, неужели 27? Или вообще другой производитель?

Ну да Франция… -Д’Артаньян, Бордо, Пармезан…
Если серьёзно, то в моей ситуации разница, когда продавец и покупатель в разных концах России минимальна.

1 лайк

Если вы видели, там на одной из фоток промелькнула Wadia 581. Пока поживу с ней )). Заодно и одно “койкоместо” на столе освободится.

1 лайк

Чёт народ только спрашивает, думает… Наверное, нужно поднять в цене :grin:

2 лайка

Не опускайте. Думает потому-что еще за пересылку надо платить :slight_smile: Или она за Вами?

Договоримся. Полагаю, если покупатель согласится на то чтобы в почтовой декларации указать 490€, то отправка моя. Далее на росс.таможне это его ответственность. Если яне совсем понятен, то объясню в личке.

Georgii это ваш псевдоним для европейцев? :slight_smile:

Типа того :grin:.

Камарады, в связи с тем, что рублик ведёт себя, как вошь на сковороде, вынужден огласить тему в тутошних Енотах -1180€. Это цена включает доставку.

2 лайка

Купившему в течении следующей недели, фирма Wadia , разделяя праздничное настроение страны победителя, дарит новый 1-амперный предохранитель Padis. ))

7 лайков

Забыл добавить, Padis, ввиду того что сам ЦАП довольно басист, хорошо пошёл именно такой -серебряный предохранитель. Он отлично добавляет разрешалистости по всему спектру частот.

Камарады, судя по сводкам с полей, $ и € в преддверии лета должны сильно пойти в гору. Покупка такого ЦАПа это отличное вложение средств.

1 лайк

@Karl, помним про правила

Соррян, учту!

Частота дискретизации 48 кГц?

1 лайк

15

Я видел лампочки. Просто хотел уточнить.
Бывает, что отображается базовая частота и одновременно кратность.

Sampling frequency: 32k / 44.1k / 48kHz Automatic switching

Продан. Снимите пожалуйста объявление.