DAC (цап) La Voce Aqua

бери, чё думать то)))
фото б желательно что внутри…

Молчит продавец). Если не вскрывали то и не надо.

не, номер ревизии уточнить…

А на что влияет? Можно в личку. А то наругают))

на сундуке была тема обзор ЮВ там все расписано…
про ревизию это я так перестраховываюсь)))

Могут разные модули чипов стоять.
TDA1541 и AD1865 . В туре был на 1704 ( это последняя его модификация).

Осилил прочитать весь тур. Теперь сомнения. У меня октав намоленный. Подача - ну прям все мое. Будет ли разрыв между ними на стоимость этого разрыва? Это 40 тр. Вот. Прямого сравнения с октавом не было в туре. Хекс и музет да. Но это далеко не октав. Да и выбор Ю.Волобуева в пользу октава был. Короче нужно время. Обкашлять. Да и густард пошевелил волос у меня

Разрыв может быть и в обратную сторону. Мне, например, аква вообще не зашла…

3 лайка

Читал, Миша твой отзыв) Разорвал шаблон!)

Если нужны комментарии, давай лучше в личку.
Всегда готов пообщаться))

Эта тема о продаже.

1 лайк

Сам не люблю открывать аппараты ибо я в этом нифига не понимаю -))). С другой стороны - недавно продал недорогой цап, который был во второй системе, так покупатель бучу устроил из-за того, что следы на шурупах нашел - мол зачем вскрывали? А я на это даже и внимания при покупке не обращал.

P.S. Дел (строю дом) / работы дофига, на форуме бываю к сожалению редко. Так что прошу извинить, что выпадаю из общения, а народ ждет комментарии -).

Телефон лучше свой здесь оставьте…
Чтобы покупатель вас смог оперативно найти…
Вскрыть и посмотреть ревизию я думаю не страшно, особенно если записать этот процесс на видео…

89262480323. Насчет вскрытия на видео - точно не хочу это делать. Периодически избавляюсь от избытка аппаратуры и “потенциальные” покупатели просят видео - мол только его не хватает, чтобы убедиться в нормальном состоянии аппарата. Тратишь кучу времени на подключение, после всей этой кутерьмы человек пропадает. А если я еще каждому желающему крышку буду открывать -)))…есть же кадры, которым видео надо исключительно свежее ибо “фиг его знает, что там произошло с момента последней съемки”.

3 лайка

По вашему цапу основной вопрос ревизии…
Вы ее не знаете
Поэтому лучше бы и вам самим узнать это…

Я и без этого сплю спокойно -)

Судя по задней панели, расположению входов-выходов, и подписей к ним - больше всего это похоже на небалансную версию La Voce S2, которая с чипами PCM1704.

2 лайка

По корпусу понятно что это La voce S2, они все шли с pcm1704. Ревизии среди S2 значения не имеют, они все примерно одинаковы.

Продан ЦАП или нет?