🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

Андрей, ставил в трифонике с 12" сабом как это:

Так и это:

Провала у ЦАПа на этих парах не наблюдалось совсем и характер подачи был весьма похож.

Комета у меня оставила весьма хорошие впечатления. Да, упрощения есть, но есть и свои фишки - динамика, размах, рисовка звукового полотна крупными мазками. Классический рок комета играла прекрасно.
Лявойс же не сыграл ни одной композиции так, чтобы мне понравилось.

2 лайка

Пора прикладывать в тур рекордер и обязать видео писать на определенных треках. Ну а до кучи и транспорт с кабелюками добавить)) Нереально, понимаю))

2 лайка

Я близок к тому чтобы начать что-то записывать… М.б. к следующему отчету успею с рекордером.

Жёстко. Согласен с теми, кто говорил о том, что скорее всего аппарат совсем не вписался в сетап.

У меня сейчас тесловские трёхполоски на бумаге TVM ARS-330-3/4. Играют совершенно адекватно настоящему времени.

И я так понимаю, что адиванота у Вас ещё не было?

Сильно ошибаетесь

поспешил ты с адажем

Это почему?

надо брать формулу

Давай денег возьму. Потом отчитаюсь как он. :slight_smile:

“Гена, на” (с)

Дима мог бы и в тур пустить

1 лайк

В чём? Не понял Вашего ответа.

Мда, в других отчётах так или иначе есть аналогии с этим крайним от Михаила. В частности, например владелец Холо (chsas75) тоже отмечал проблемы с вокалом у Аквы, а Павел Левап - крайне сдержанную подачу на фоне и так скажем итак “нейтрального” Хило.

1 лайк

если не ошибаюсь, он владелец АН.

Он вроде по USB Акву слушал.

1 лайк

Ну если на момент прослушивания кометы у Михаила был адиванот и такие разноплановые отзывы… тогда у меня просто отвал башки или проблемы в моём тракте :joy:

1 лайк

Ну не такие же, как маловыразительная мертвечина!

У меня, чесслово, ощущение, что отзыв Михаила @stMikl поднял интерес к Акве на небывалый уровень )

5 лайков

Ага, я бы сказал, всколыхнул!