🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

А можно Audio note в сравнении с аквой. Понятно что у каждого свой рейтинг. Но тем не менее есть же сыгравшаяся аппаратура или все на любителя? Или все мерять на свой ух и кошелёк? Да здесь конечно мегаполисы выигрывают можно послушать посмотреть пощупать до покупки. А для переферии выброс денег. И что то с возрастом любовь к частой смене девайсов не ослабевает.

А кто ж сравнивал?

Непонятная информация по замене микросхемы. На сайте Аква эта информация есть в Хай аудио без вариантов только 1704 и в документах тоже замена не фигурирует. Странно.

А что за ЦАП МСБ везде фигурирует но в сокращении и называют лютым баргиным?

Да, они раньше бОльший акцент на этом делали, сейчас возможно решили остановиться на одной версии.
сейчас только в спецификациях “DAC architecture: Multibit sign magnitude R2R ladder (upgradable)”

Цап вчера приехал в Тюмень.

1 лайк

Иван не смог принять участия?

Когда же сравнят входа и скажут люди аеs лучше реализован чем usb! Все что я пытаюсь дождаться от тура.

Хорошего USB просто не может быть.
Можно покупать.

3 лайка

Какой аппарат покупать?

Если Аква то уже 3 месяца грею. Транспортом был мак сейчас аурендер 100. Есть смысл между ними беркалей усб ставить или нет?

1 лайк

Святой Сраен Ебаен в своем обзоре La Voce не заметил разницу между встроенным usb-модулем и SOtm-костылем. :slight_smile:

Как правило - да.
Но исключения есть: DCS Debussy в паре с МакМини.

1 лайк

Я так понял, что версия осталась только одна на 1704, что не удивительно. Где 1541 новые брать? Их не выпускают давненько. С AD видимо таже история.

А в принципе есть ЦАП или Цапы в ценовой категории 200-350 с хорошей реализацией usb?

Чуть выше я писал, что написано в спецификациях к цапу и также в мануале упоминается, что pcm1704 одна из опций. Наверно можно ещё заказать у производителя другие модули. Так прикольно, наскучило - воткнул другой, три цапа в одном. :slight_smile:

Нет!

Где то есть слабое звено.Что то не то!
Надо менять. Но что?
1 аурендер
2 Аква
3 винцент 238
4 Неко 902
???

1 лайк

Отличный сетап у вас, Александр, слушайте музыку.

3 лайка

Это лучше в отдельной теме!