🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

Уже грею.

@PlanA совсем новая Аква?

Да нет, несколько десятков часов я думаю есть.

2 лайка

Задавал такой же вопрос @PlanA. У меня осталось ощущение после прослушки, что она не вышла на рабочий режим, поэтому осталось желание послушать ее еще раз в конце тура.

1 лайк

Если не вштырила, значит и не вштырит. Прогрев корректирует нюансы. Общее впечатление вряд ли поменяется.

1 лайк

После сегодняшнего вечера прослушки появилась мысль попробовать поставить в Акву Hi Fi Tuning Supremo, вроде должно пойти в плюс.

Шозазвэрь?

Гугл?:slight_smile:
Вообще то предохранитель.

Дима, предохранитель ничегошеньки исправит.
Оставь.

3 лайка

Ну попытка не пытка, попробовать не сложно.

Т.е. ЦАП за 3 килобакса без тюнячьего предохранителя не играет? Однако.

3 лайка

Давай МЯСО! Нужны первые впечатления. Скучновато туры идут.

1 лайк

Что за странные мысли? Почему это сразу не играет? Если есть возможность почему не попробовать? Если человек пробует в свой сетап дорогие кабели это автоматом означает, что со обычными звука нет?

Будет, отчёт сваять тоже непросто. А вялые туры - так лето на дворе, как-то сильно не тянет сидеть в душной комнате и вслушиваться.

1 лайк

Тут вопрос немного в другой плоскости кмк…
Если девайс “из коробки” играет а@уенно, зачем ему перебирать предохранители, кабели и т.д.?

Всё просто - чтобы проверить, в вдруг от заиграет ещё более а@уенно! :slight_smile:

Эту штучки @Ol21728400eg до добра не доведут.

Всё по минимуму. без фанатизма.

Лично я, когда сетап играет а@уенно, - сижу и слушаю музыку, не прерываясь ни на что. Сижу до глубокой ночи, сижу не шевелясь, затаив дыхание, впитывая новые впечатления. И горе тому, кто мне помешает.
Никаких мыслей о кабелях, предохранителях и прочей требухе нет и в помине.

7 лайков

Это тест, тут надо отвлекаться и анализировать,ну мне так кажется. А если удариться во вкусовщину , типа мне в кайф, всё остальное побоку, то людям и приставки комповые нравятся как звучат, а для самодельщиков лучше их поделок так вообще ничего нет.

Это счастливые люди. А перебирающие предохранители - несчастны.

1 лайк