🚲 DAC Audio Note 2.1x Signature — золотая середина, конец пути в среднем классе

Я пробовал. Моё мнение - ваще ничего не изменилось в звуке. Ну, как от смены разъёма эффект. На уровне контакта.

У меня такой свисток с минькой стоял. Ну так себе. Вроде бы и без особого криминала, но все равно лучше чем напрямую в юсб дырку цапа. Тут ведь многое еще и от реализации юсб цапа зависит.

1 лайк

А как зовут француза

Всем откликнувшимся, большое спасибо!

Ещё вопрос если можно, есть ли такие устройства которые конвертируют оптический сигнал в S/PDIF? И какой порекомендуете?

На Али такие встречал. У нас ценник раза в 2 -3 выше, само-собой.
http://satcraft.ru/index.php?fuseaction=catalog&mod_id=3218

1 лайк

так TDA1543 DAC3 же…

1 лайк

Как и обещал фото кенотронов - слева на право RCA, Zenith, Ken-Rad

8 лайков

Чета я последние сообщения в теме вообще не понимаю :slight_smile:

Спасибо. И по впечатлениям с Мюллард отпишись пожалуйста по каждому кену

Конечно, но их сперва получить и погонять часов 50 надо, чтоб выводы делать - а потом и кенотроны разные попробую, так как надо напор на связку с муллардами делать.

1 лайк

Дима, речь о лампах в даке сиге двойке. @Slim_Shady новый владелец. И отпишется по отбору ламп в двойку сигнатур. Тем более эти лампы юзал разве что только @sekd Сергей

3 лайка

Ого, нормально ты там затарился! С таким подходом с 2ки все соки выжмешь!

3 лайка
9 лайков

Зачётный ролик. Манит. Несмотря на то что уже есть. Одно из ценных свойств АН - не приедается. Мне по крайне мере

4 лайка

Да, мулларды е88СС 67 доставляют много радости. Пока только 3-й день, поставил вместо 6Н1П 68 года. Кенотрон РСА, который получил с даком.

Те катал несколько недель по 8 часов в день - очень детальные, хорошо проработан диапазон частот, но суховаты по тембрам в сравнении с муллардами. Я бы сказал - аудиофильская подача для любителей аудиоаттракционов.

С муллардами тембры более красочные без потери детальности. И еще кое-что - мулларды более выраженно предают эмоции и настроение музыкантов. Погоняю часов 100 и попробую с разными кенотронами. Надо будет еще пару купить в запас.

3 лайка

Вот это в них самое главное. Да

3 лайка

Супер! Музыка ламп и конденсаторов…
У него сзади переключатель Balanced / Unbalanced, если неправильно установить ничего не будет?
Еще вопрос по порядку включения, какова очередность источник, дак и усилитель, и сколько времени каждый из них греть?

Это селектор входов.

3 лайка

Обещал когда-то сделать фотки своего ЦАПа. Фотки кликабельны до полноразмера.
Явно сильно копаный. На трансах дата 2006 г.
Общий вид:

Аналог:

Цифра:

Питание:

11 лайков

Весьма жирненько!

1 лайк