🚲 DAC Audio Note 2.1x Signature — золотая середина, конец пути в среднем классе

Она присутствует на рынке с начала 2000-х годов. В 2003 году 2.1x Balanced изначально делался только для североамериканского рынка в Канаде. С 2007 года модель выпускается в Англии в новом виде. Типа, MkII.

1 лайк

Ага понял спасибо, а то думал что у 2.1 всего две модели , а балансный начинается с 3.1.

2.1х Balanced современный - очень хорошая вещь. Все “прелести” более старших моделей (3.1х Balanced и 4.1х Balanced) у него присутствуют. Просто хорошо звучит именно модель 3.1х Balanced. И, если есть возможность, то, лучше, конечно, покупать именно её. “Двойка” Balanced звучит беднее в сравнении с “тройкой” Balanced.

3 лайка

Неоригинально :slight_smile:

2 лайка

Балансная двойка больше коммерческий трюк! Хотя задел неплохой и питание интереснее чем у 2.1 sig. А вот выходные трансы там беда… (

1 лайк

А какой сетевой кабель посоветуете к этому даку? Я купил acrolink 1.5м, вилки еще не купил, не знаю какие, к АН я свернул спонтанно и не подготовленно :slight_smile:

Берите на усилитель и на дак Kondo медный как у Сергея Simpleart
это 100% кайф!

1 лайк

Да, если есть деньги ДЛЯ ЭТОГО, то ВСЕ кабели в системе Audio Note должны быть Kondo. И акустические (Spc bi-wire), и межблочные (Ksl- Vz II), и сетевые (Persimmon). Я указал самые дешёвые кабели в линейке. Кроме Vz. Самый дешёвый, если быть верным - Vc. Но, он настолько проигрывает Vz в звуке, а разница в цене у них примерно 650$ (2000$ - Vz, 1350$ - Vc), что лично я купил бы именно Vz.
Я понимаю, что уже куплены Audio Note Vx, и, это отличные кабели (у самого именно ТАКИЕ :joy:), но, это, так сказать, информация на будущее. :relieved:

2 лайка

Vx нормальный кабель. Vz даже по вторичка в два раза дороже. Все по цене.
На ЦАП, если не загоняться - isis сетевой - играет на уровне медного Кондо, есть люди которые сравнивали. Мне он ООчень нравится

2 лайка

Вот
http://m.ebay.co.uk/itm/Audionote-ISIS-IEC-power-cable-2m-with-fancy-furutech-plug-/263061179515?hash=item3d3fab0c7b%3Ag%3AI2AAAOSwIjJZU70-&_trkparms=pageci%3A20caf336-5fda-11e7-ba54-74dbd18066a3%7Cparentrq%3A07fd100b15d0abc051e884b6fff480a3%7Ciid%3A1
Снимающий головную боль лот

Да, Isis отличный сетевик. Не спорю. У меня они были. :wink:
Но, с Кондо сравнивать его не надо. :sunglasses:
Поэтому я и написал - если есть на ЭТО деньги.
А так - можно из AN-D “косичку” сплести, привинтить китайские вилки/розетки Oyaidе - и примерно за 50 € получить весьма приличный 1,5-метровый сетевик. :yum: У меня пока что именно так и сделано. :grinning:

4 лайка

Ан-д сильно сливают Изису. Но как вариант -да.
Транспорт на таком сидит :slight_smile:

Isis 1,5 m - 450€
"Косичка" 1,5м AN-D- 50€
Только по этим соображениям. :joy:

Он же вроде 150 € за метр (без вилок) …

Я давал цену по официальному прайсу Audio Note с рекомендованными ценами для официальный дилеров.
ISIS Main cable terminated 1m length - 303,50€
Следовательно, 1,5 м будет около стоить 450€.
У меня ТАКИЕ БЫЛИ. Они были разделены на фирме Audio Note в Англии какими-то, на мой взгляд, винтажными вилками/розетками.
Сейчас поищу их фото у себя. Если найду - выложу.
Вот, 2 фото из моего объявление о продаже кабеля ISIS:

Audio Note Isis mains Cable
https://www.hificollective.co.uk/wire/audio-note-isis-mains-cable.html

MARTIN KAISER EU SCHUKO MAINS PLUG | DE-OXIT TREATED AUDIOPHILE PLUG | 1 PLUG
http://www.ebay.com/itm/MARTIN-KAISER-EU-SCHUKO-MAINS-PLUG-DE-OXIT-TREATED-AUDIOPHILE-PLUG-1-PLUG-/151218922341?hash=item233559a365:g:he0AAOxyOMdS5Wdt
MARTIN KAISER SILVER PLATED IEC CONNECTOR AUDIO GRADE FITS ARCAM, LINN, MARANTZ
http://www.ebay.com/itm/MARTIN-KAISER-SILVER-PLATED-IEC-CONNECTOR-AUDIO-GRADE-FITS-ARCAM-LINN-MARANTZ-/350567108331?hash=item519f6d8eeb:m:mMjzJ3fkxXVf8jzJaLYlHAg

и что это эти вилки отличные, серебро за 10 евро, чет дешево, не?

покрытие серебром

На фото кабеля - фирменные вилки АН. Может Кайзера и используют. Покрытие их собственное контактов скорее всего.

а кто-то знает, где можно АН оригинальные вилки купить?
или MARTIN KAISER это тоже самое и их смело можно брать?