🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

:+1: Вот тож. Месяц уже залипаю на нолика, не могу понять как на таком простом и древнем чипе Питеру удалось сделать такой БОЛЬШОЙ звук. Аппарат настолько законченный и полноценный, что твикнуть его все-равно что убить, имхо ))

1 лайк

Это не помешало Плойку препарировать :grin:

Выдержка из Википедия :slight_smile:

Я морских свинок очень даже люблю, Александр Николаевич говорит, их препарировать гораздо приятнее, чем крыс, например.

Вот у меня нолик никак с большим звуком не ассоциируется.

1 лайк

Ну, можт не повезло просто, а может приоритеты в звуке у нас с вами слишком разные. У меня он раскрылся, причем чем дальше, тем больше (на туровом нолике такого яркого эффекта не было, можт потому что два дня всего побыл, а можт еще почему, не знаю).
Нет обычного для других аппаратов привыкания, когда через некоторое время после “вау” начинает чего-то не хватать и уже хотеться чего-то другого. Пока по-крайней мере так. Месяц каждый вечер с трудом заставляю себя выключать систему ))

5 лайков

Такая же ситуация ))))

1 лайк

Хм… Мне уже тоже начали делать замечания что до поздна слушаю как под гипнозом :dizzy_face:

Глубокий вечер дарит особый кайф. В это время все железо разогревается хорошечно, шум города сходит на нет и начинается межег)))

5 лайков

Причём так, что хоть не отключай - так прозрачно и мелодично поёт после 2 - 2,5 часов прогрева. Конечно и после 30 минут хорошо, но если подождать ваще приход будет.

2 лайка

Опасная эта ваша штука пятая.

В таком случае с DAC 5 в комплекте должны прилагаться не перчатки белые, а комплект подгузников для взрослых :rofl:

2 лайка

Не положено. Да и потом… с одной почкой не так часто в туалет тянуть будет)))

5 лайков

@dmitre Сколько у нас человек в баре в туалет не могут сходить с АN ?
Человек 20? Пора принять меры, чтобы за стойкой не какали )

Петей давно уже приняты меры - Онгаку и есть забудешь))))

Снова устроили свое вот это все в ветке о другом.

9 лайков

AN

:wink:

5 лайков

DANONETStereo

9 лайков

Я, кстати, планирую в La Voce нарушить оригинальные комплектующие и заменить предохранитель. Надеюсь у меня потом его купят… :grin:

1 лайк

Хрен с ним, с пердохранителем! Самое главное - упаковку не меняйте!

Напомнило:
«Да хрен с ним, с этим потолком! Ты нам покажи, как ты коньяк солёным огурцом закусываешь!«

1 лайк

Там штатно в интлете питания вроде бы лоток.